Москва Златоглавая Z

Любовь и разлука не ходят одна без другой? Светлая память Сенчиной... и вопрос, всегда актуальный.

Ответы
Robert Maximov

Очень жаль потери такого Человека, как Людмила Сенчина... У меня ощущение, что сегодня любовь и разлука перестали быть трагедией. Так обыденное дело... И нам ежедневно внушают это по ТВ. Этот был женат трижды, этот ещё более и всегда любовь первопричина.

Москва Златоглавая Z

Не знаю.. для меня все ценности остались прежними.

Robert Maximov

Любовь и разлука... что же для Вас ценнее. И что за прежние ценности?

Солнце На Ладошке

Ваше благородие...Госпожа Удача...для кого-то добрая...для кого иначе....Иногда ходят...есть же примеры долгих браков....во всём бывают исключения.

Солнце На Ладошке

Ну..ещё напишешь...А у меня радость...появился на спрашке пропавший друг..я думала,что его уже нет...у него был рак глаза....а он жив!!!!Только глаз удалили.

Москва Златоглавая Z

Ой, здорово как!!!'

Солнце На Ладошке

Да...)Представляешь,он меня не узнал сначала....говорит изменилась.

Москва Златоглавая Z

Богатой будешь!

Солнце На Ладошке

Ха!!Если дядя богатый сыщется

Виталий Тихий

Вот-вот! Есть о ком хорошо вспомнить. Сенчина, Толкунова - серебро, нет, золото нашей эстрады! Бывшее, к сожалению!...

Москва Златоглавая Z

Да... уходят.. уходят.. а что взамен- Блестящие?! Иванушки?!....

Виталий Тихий

Не стоит... Лучше включите магнитофон, или проигрыватель...🙂

Москва Златоглавая Z

Да, это лучше.

Ерсаин Рахимов

Она была как счастья птица
Журчащий чистый ручеек
Ушла прекрасная певица
Угас нас гревший огонек

Любовь Яворская

Уходит поколение актеров,певцов,которые истинно играли и пели!Это был не речитатив! Это было ПЕНИЕ!

Татьяна Ремез

Очень жаль такая красавица, талантливая певица, пусть земля ей будет пухом! И совсем не старая

Москва Златоглавая Z

Светлая память..

Нина Орехова

Да, рано ушла. Только вчера об этом узнала, а сегодня прочитала в ленте новостей

Аксакал-Хан-Паша

...вот и наше поколение начинает уходить от нас...

Алексей

Только бы тройка не сбилась бы с круга....

Москва Златоглавая Z

Бубенчик звенел под душой...

Алексей

Бубенчик б не смолк под дугой...

Евгений Степанов

Любовь и разлука рука об руку....

Москва Златоглавая Z

А я помню

Евгений Степанов

Я и знаю ее по одной песне,правда, она пела что-то ещё,но сохранилась в памяти одна

Москва Златоглавая Z

Мне она очень нравилась, хорошо знаком репертуар.

Евгений Степанов

Мне с детства одна песня запала в душу, поэтому и запомнилась

Москва Златоглавая Z

Так и бывает.

Рамиль Каскинов

Очень жаль, уходит наша эпоха..

Москва Златоглавая Z

Да.. один за другим..

G@
Gorgona @

даже куропатки примерзли)))))

Москва Златоглавая Z

И Гогоны пригоргонились..,

Вячеслав Кузнецов

Ну да, что тут скажешь...

Москва Златоглавая Z

Да и надо ли..

Вячеслав Кузнецов

Всему свое время и у всего свое очарование...

Игорь Кузнецов

Жаль, фотки нет..

Игорь Кузнецов

Даже Имени нет..

Москва Златоглавая Z

Что в имени тебе моем?...

Лидия Надеевец

Светлая...

Adilhan Amirhan

согласен

О_
Олег _Хроменко

🙂

Иван Оприш (Ромыну)

Дааааа

Владимир Лопаткин

Аминь!

А)
Александр ))

))