Георгий

Басни Крылова давно читали?

Ответы
Алия Лия

Читала на прошлой неделе...

Георгий

Поделитесь впечатлением.

Алия Лия

Ну в принципе неплохие. Про муху и пчелу. С Михалков в 1963году и И.А.Крылов 1828 году написали..

Babamurat Akramow

Давно, в школе наверное.

Георгий

А красота же ведь какая.

Babamurat Akramow

Да хорошо,интересно.

Надежда

что..снова? а для чего.)))

Георгий

Так прочитав и узнаете для чего.

Надежда

ага..все брошу и побегу скарея читать..учитиль...задания тут раздает!!! тоже мне... 😄

Георгий

Бегать не надо. Прямо с экрана.

Надежда

😄

Мистер Твистер

Мартышка и очки?

Раиса Кадацкая

давно..................

Георгий

Я то чего сюда попал?

Ге
Генри

Вы здесь хозяин, вопрос то Ваш

Георгий

Спасибо, что напомнили.

Ге
Генри

ну давайте басеньку тогда, Мадам Раиса, а что дядя Жора Вас Райей кличет? 🙂

Раиса Кадацкая

Видно .. что то связано с этим именем ... 😞

Надежда Дуянова

Месяцев 8 назад

Елена Александровна

очень давно

Елена М

Давно! А вы?

Елена М

Почему?

Георгий

Это общество профессионалов своего дела. Любители то же могут позабавить себя

Елена М

А как можно познать себя, если не общаться с людьми по духу одинаковы!

Георгий

Ну общаться ведь можно и посредством чтения их книг. Ой, погодите! Как себя познать, звучит в вопросе? Шолохов предлагал посмотреть "в зеркалу"

Георгий

И, воскликнув: "Создал же бог такую красоту!" с радостью окунуться с головой в жизнь, и иногда выныривая от туда , брать томик чьих-нибудь размышлений об этой самой жизни приняться рассуждать понял ли что нибудь о ней написавший томик этот или поспорить с ним. Всё! вы готовы к диалогу хоть с Толстым. Даже с двумя Толстыми.

Ак
Акела

лет 35 назад

Георгий

В 36-м вам предстоит радостное удивление.

Ак
Акела

2036?

Андрей Абидов

вчера

Георгий

Что нибудь запомнилось?

Андрей Абидов

НЕМНОГО

Чашка Cоffe... С-Петербург

Давно

Георгий

Есть возможность прикоснуться к изящному и остромному.

Чудовище Несс

давно

Kot Fly

су ка

тт
татаева татаева

нет..

Тень

да...