Ол
Ольга

Мужики любят стерв по той же самой причине, по которой женщины любят мудаков, Мы все кучка идиотов. Сергей шнуров

Ответы
Кы
Кызыма)

Для начала, определиться бы с понятием стерва.) Часто, это всего лишь, женщина, уважающая себя больше, чем навязанное мнение других.)

Леонид Шестаков

и равнозначна ли стерву мудаку.... в кучке идиотов...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это существо (я о шнуре),умеет ещё какие то мысли излагать?я думал он имбицилл...извините Ольга, сугубо моё мнение)))

Фа
Фаина-Фира

ЛЮБИТЬ ТЕБЯ- КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!. ЛЮБИТЬ ТЕБЯ- КАКАЯ ЭТА МУКА😟🤔🤭🤫🤩🌹

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Пётр Ермаков

Всё верно. "Ленинград" - его кучка и он вместе с ней - кучка идиотов!!! Это точно!

Александр Андреенко

Не только он о других п о с е б е судит - увы, и тут подобных типчиков хватает

Дед

Не повезло шнурку, вращаться в среде мудаков и идиотов не всем под силу

Ол
Ольга

🙂

Дед

Я чисто про шнурка, к вам не коим образом это не относится!😊🌷🥀🌹

Ол
Ольга

я поняла🙂

Дед

Вот и славненько!!!

Виталий Жейц

И рожаем себе подобных, а нам еще материнский капитал за это платят!

Галина Мазяркина

😁😁😁👍Мы все иногда бываем стервами, я недавно это поняла,

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Щелин Серёга

для кого то он может быть мудаком, а кому то самым лучшим в мире....

Sekach Dev

Не сворачивай на кого то... ни кто стерв не любит... как и мудаков...

ვასო წილოსანი

Что такое стерва? Лично мне нравится умение с чувством юмора

Гога Ванин

Кучка состоит из двух человек. Из тебя и Шнурова.

Kitton

Кто бы сомневался что Он идиот притом ВЕЧНЫЙ !

Valentin Beloverbenco

Если на её вершине дядя Шнур, то да, любят!

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль что вы не шнуров)))
Гениальная мысль

Геннадий Криц

Мужики любят баб, а стерв любят мужчины )

Pavel Astafev

Шнур пусть философствует в своей клоаке

Николай

По себе людей не судят,даже если ты Шнур

Anatolij Dridzo

Да, не повезло, видать, в жизни человеку!

Qqqq Qqqqq

со стервой как то приятнее общаться

Ол
Ольга

🙂

Qqqq Qqqqq

и дети отличные рождаются