Ша
Шараф.

что вам свойственно, плакать от радости или от печали? 🤔

Ответы
Некто Из ...

Как говорил Юлиус Фучек: «не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей – они могут только предать; бойтесь людей равнодушных – именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете».
Равнодушие стада удивительно удобно для пастуха.
Тем не менее, от постоянного вытья тоже можно тронуться умом. Можно забиться в угол и рыдать во весь голос; или пить водку, орать и грозить кулаком – но к сожалению, ни от того, ни от другого занятия лучше никому не станет; если присмотреться – это эгоизм в его чистейшем виде, мол, «смотрите, я какой чувствительный, восхищайтесь чуткостью моей души».
В весьма достойной повести «Братство Талисмана» Клиффорда Саймака герои, несущие сквозь пост-апокалиптический пейзаж свидетельство евангельской истины, в какой-то момент путешествия оказываются на острове, где живут женщины-плакальщицы, которые оплакивают все горести мира.
И поначалу их плач вызывают у путешественников огромное уважение: пока они не понимают, что эти существа – энергетические вампиры, они питаются страданиями мира.
Ведь на самом деле важно не красоваться, выставляя напоказ свое страдание, а тихо делать свое дело – и, как можешь, помогать исцелять раны мира.
А правильная музыка всегда бывает подмогой в таком пути.

Некто Из ...

https://aerostatbg.ru/release/900

Любовь Мацарская

У женщин говорят "слезы близко",поэтому не стыжусь своих слез радости и горьких слез от потерь,не скрываю своих эмоций от близких,вот только врагу не покажу своих слез...

Вера Сергеевна-V

От гордости и восхищения , печаль и горе -сухие слёзы Они куда более тяжело переносимые.

Ша
Шараф.

спасибо за ответ

Вера Сергеевна-V

И Вам спасибо за нормальный жизненный вопрос

Вера Сергеевна-V

Спасибо )

Ольга Ивашиненко

От печали до радости реки и горы,
От печали до радости леса и поля.

Ша
Шараф.

Антонов

Ольга Ивашиненко

Пропустить
🤚

Никифоров Валерий

От печали до радости реки и горы,
От печали до радости леса и поля.

Ша
Шараф.

Антонов

Остап Бендер

от боли за расстрел россиянцами жителей моей родной Украины

Алекс Алекс

))))))))))))Я так понимаю, ты так и не дотумкал, что такое ПВО?)))))))) ЭТО ПРОТИВО ВОЗДУШНАЯ ОБОРОНА!!!!! СТЫДНО ЭТО НЕ ЗНАТЬ!!!!!!!И мы ваши военные объекты другими ракетами и дронами уничтожаем!!!!! , которые к средствам ПВО никакого отношения не имеют!!!! Если и сейчас не понял логической цепочки, то ты просто тупизень конченый!!!!

Остап Бендер

Лёша Лёша. Шо такэ Пэ-Вэ-О Бергородщины я вижу каждый день! Ха! Ха! Ха! Флаг вам в жопу, 3 кило тротила и в Шебекино ни единого русского военного! 🤣

Алекс Алекс

Единственная ракета ПВО, которая может прилететь в твой дом, это С-300 от укрожопых украинских ПВОшников.

Остап Бендер

ненене! Это ракета с-300 от белгородских припездков. Но мы их контролируем. Украинское ПВО лучше чем вы думаете

Алекс Алекс

С-300 не предназначена для поражения наземных целей. Особенно если учесть тот факт, что этот утиль у нас больше не используется. Это только вы довольствуетесь этим старьем, списанным в утиль.

Га
Галина

Иногда нужно от всего , слезы промывают глаза , полезно

Ша
Шараф.

логично 🌷🌸🌹

Чио-Чио-Сан

От песен-"Священная война" и "День Победы". Мощь!!!

Татьяна Землянова

Плакать. сочувствуя чему либо . либо кому то.

Ша
Шараф.

спасибо за ответ.

Саша

Ситуативно... а плакать можно и от счастья)

Саша

Спасибо))

Юлия Тарасова (Раковская)

Второе...когда нервы не выдерживают...

Ша
Шараф.

спасибо за ответ

Елена Премудрая

Плачу от печали. От радости радуюсь.

~E
~ Eva Lansca ~

Свойственно плакать от обиды.

Ир
Ирина

В большей степени от радости.

Татьяна Морозова

зависит что за чем следует...)

Ша
Шараф.

например?

Татьяна Морозова

вся жизнь из примеров...(

Татьяна Морозова

было очень давно...* приехали с супругом по месту моего распределения в Нарву, Эстония и в один прекрасный момент мне подумалось, что скоро нас будет трое, но ошиблась ...горько плакала, а супруг стоял на коленях и уговаривал, что у нас их будет столько, что девать будет некуда...)))

Ша
Шараф.

спасибо за ответ.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не плачу, только от бессилия

Татьяна Ковалева (Павлова)

когда переживала за маму

Макс Янов 🇷🇺

От сопереживания счастья.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все, я сентиментальная)))

На
Натали4Ка

В любом случае плакать))

Людмила Державина

От радости конечно...