Л💫
Людмила 💫⚡

СПАСИБО ВАМ,МУЖЧИНЫ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! ДОСТОИНСТВ ВАШИХ ВСЕХ НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ! ВАМ МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ ПРИСУЩИ С ДЕТСТВА, ВЫ -ГОРДОСТЬ НАША, СКАЖЕМ БЕЗ КОКЕТСТВА! ЗА ВАМИ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ. НА ТРУДНОСТИ ИДЕТЕ ВЫ ВОЙНОЙ! ВАС ОТ ДУШИ СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ! ЧТОБ ВАС МУЖЧИН НЕ СТАРИЛИ ГОДА ,ЧТОБ С НАМИ БЫЛИ РЯДОМ ВЫ ВСЕГДА!!!💕 💞 💞 💋 💋 💋 🌷 🌷 🌷 🍷 🍷

Ответы
Дмитрий

Лдмилочка,😘 большое СПАСИБО!!😘 😘 😘 за такие тёплые строки!💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Сергей Тычинский

И чтоб мы делали без вас,без женщин дорогих.Ведь пушку во время поднять,не сможем мы без них.Спасибо.С праздником.🍷 🍷 💐 😘

Тася Гаврик

Молодец, Сережа. Про пушку - мудро и не в бровь, а в глаз!

Л💫
Людмила 💫⚡

Настоящий МУЖЧИНА!!!!!💋 👍

Тася Гаврик

Конечно)))Танкист! Свою пушку держит заряженной! Нас защищать!)))

Cергей Плотников

Спасибо ,мужчину воспитывает мать ну и отец.Так что вы сами заслуживаете поздравления ,с праздником с днем Защитника отечества!🌸

Л💫
Людмила 💫⚡

Срасибо!!! Вы попали в точку..Это и мой праздник)))

Юрий Виноградов

Спасибо конечно но некоторые считают кто в армии не служил не мужик

Саша С "уральмаша"

счастья Вам и удачу и евро в карманы по больше в придачу

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!!!!😊

Ti
Timur

👍 👍 👍 🤗🤗🤗🌹🌹🌹🙏🙏🙏

Юрий Юрий

Спасибо большое.!!! 🤗🤗🤗😊

Рустам Магомедов

😘😘😘😘

Ир
Ирина

👌👍🍫🍸🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Sh
Shaxnoz

Поддерживаю 😊🤗

Л💫
Людмила 💫⚡

СПАСИБО!!!!!🌷

Sh
Shaxnoz

🖼

Ал
Александр

Ну прям вапше))) трям)))

Alex Dark 🇷🇺

спасибо👍 😇

Тася Гаврик

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Михаил

Спасибо!!!!

Михаил

Наливай)

A.
Andreas! ..........

Спасибо )))

Василий Комышний

Спасибо))

Василий Комышний

люблю компот. Спасибо))

Василий Комышний

ну, хорошо. люблю два компота)

Марат

Спасибо.

Марат

За то, чтоб не стреляли.

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно...😃

Юра Егоров

Спасибо!

Сергей Сыропятов

В точку!