Светлана Смольянина

Если женщина чего-то очень сильно захотела —
успеть предотвратить катастрофу невозможно:
счет идет на секунды…

Ответы
Гудвин

Если женщина захотела стать женщиной,она это сделала и наслаждается тем состоянием,в котором живет.Нереализованность себя,как женщины,ведет к копированию подобных "шуток",прикрывая не всегда лучшие особенности психики...Реально притомили...Одни письками,как медалями трясут,другие - сиськами...

Георгий Махиня

это женщины из разряда разрушителей,а ещё есть женщины из разряда созидателей.так вот у них никакого счёта на секунды не существует.а просто они долго и терпеливо творят добрые дела

Константин Саратовцев

Значит не все потеряно, электроэнергию можно отключить за миллисекунды, значит есть еще масса времени.

Александр Родионов

ну, это вы сказали. я вам верю. вполне правдоподобно. я с такой ситуацией сталкивался...🙂

Vladimir Neizvestnii

.. если женщина просит... что , ту поделаешь??? желание ЖЕНЩИНЫ -это закон...

Кострома Ярославна

лучше заранее сдаться и дать ей возможность получить желаемое...

Eugene Polli

..счёт идёт на сантиметры толщины бумажника..

Олег Таранишин

С окончательным наступлением года!🎄

Светлана Смольянина

Еще по восточному😜😱

Михаил Шмарин

Дать ей волю и она сама все успеетрешить

**
******

Как мина с часовым механизмом🙂

Семен Гуральник

Точнее не может быть и за секунду.

Сергей Соломонов

а разве это катастрофа?))))))

Alexandr Denisenko

Ишь какая быстрая !

Alexandr Denisenko

А почему женщина очень сильно захотела катастрофу ?

Светлана Смольянина

Ну это образно

Ва
Валерий

Это правда!🙄

Владимир Медведенко

Время пошло!

Nikola Mahkov

неженщина--

Юрий Дробот

на доли...

Людмила Бушуева

😀