Зинаида
Пусть воцарится мир на всей земле
Ответы
Любовь Волынская
Лучше, пожалуй,не скажешь!)! Добра, мира в Мире, ЛЮБВИ нам всем!!
Владимир Жданов
пока ами будет держать в напряге зависть алчность и возможность летального континентального катаклизма - будем бороться за мир во всем мире
Зинаида
БРАВО !!!!

В М
1 июня - хороший день. Я бы добавил новый праздник. День мудрости взрослых?
Зинаида
Легко сказать...изменить себя на столько..это не так просто....
В М
Но только так.. Улыбнись , прими, и мир засияет...
Зинаида
Ну разве, что улыбнуться...это мы запросто....
В М
Вспомните ребенка.. Как он переключает свое состояние от слез к радости.. Потому что он живет прошлым орытом,
Зинаида
Ну если сравниваться с ребёнком....
Любовь Фомина
Спасибо !!!! Вас тоже с праздником !!!!
Зинаида
Спасибо,
Люба !
Sergey Kobozev
Глаголишь истину родная.
Зинаида
Спасибо !

Сергей Рубанов
Спасибо я с вами
Анатолий Лапшин
И вас тоже.