Ан
Антон

Матом часто ругаешься?

Ответы · страница 4
Лидия Трясцина

вообще не ругаюсь матом

Лидия Трясцина

нет в сентябре будет 3 года как нет его.да полтора года болел

Сергей Бобров

Сочувствую!То-же боюсь обузой быть,если-что!Лучше сразу!

Лидия Трясцина

а как сразу утром собирались на работ у него случился инсульт и все сразу ослеп.парализовало и потом через каждые 4 месяца инсульт за инсультом.после 5 в коме неделю лежал но выжил.как знать когда и что будет

Лидия Трясцина

да но уже привыкаю прожили 32 года

Сергей Бобров

Да человек ко всему привыкает.

Валентина Филимошина

Бывает... проскакивает...

Валентина Филимошина

я вообще то скромная женщина и воспитанная,но разговаривать иногда приходится так, словно у меня две судимости.

Сергей Бобров

Ну------Время такое!Промолчишь! Наголову сядут!

Елена Пак

Бывает..иногда🙊

Сергей Бобров

Иногда? Иногда можно! 😉

Анжелика Чернощекова

Я на нем разговариваю

Сергей Бобров

Вот калякаешь? И в шок??? 😄

Анжелика Чернощекова

У меня должность такая— женщина

Нелля

часто...а это плохо???

Нелля

за то сказала и все сразу поняли,и рассусоливать не надо....

Нелля

нет,просто народ матершок лучше понимают...

Сергей Бобров

А говорят,добро и ласку!!! ☺️

Сергей Бобров

Пжалста!!! 😚

Елена Сыропятова

нет но бывает .

Елена Сыропятова

может и не нужно но вылетает

**
**очаровашка *** ***

бывает.. 😀

**
**очаровашка *** ***

неттт..ну что выыы..это надо сильно из себя вывести..чего душой кривить..

**
**очаровашка *** ***

да тут через одного грешные.. 😀

**
**очаровашка *** ***

это точно..при теперешней жизни то..

Елена

не матерюсь

Елена

в анекдотах только приемлю

Мария Есина

за рулём да

Сергей Бобров

Понимаю! Кстати,хорошее фото!!!

Людмила Пиперопуло

боже упаси

Людмила Пиперопуло

читайте о вреде мата для организма человеека

Сергей Бобров

Не верь всему,что в интернете! 😉

Сергей Бобров

Не,эт вы для немцев читали!А что для немца смерть? Что для русского благо! 😄 😄 😄

Людмила Пиперопуло

материтесь на стакан воды , затем заморозьте его и рассмотрите узоры .Тоже сделайте с другой водой , но хвалите, благославляйте, благодарите . Вы сами всё увидите ...Человек на половину состоит из жидкостей...

Сергей Бобров

Спасибо добрый человек! 😌

Людмила Пиперопуло

уважение к вашему выбору )

Ряснянская Светлана

не ругаюсь

Ряснянская Светлана

Моя бабушка, глубоко верующий человек, абсолютно безграмотный человек была. Упала, и смачно так ..пт...выругалась,. Я подбегаю, поднимаю ее, а она плачет и говорит... Господи, прости, так ё..лась, что не удержалась... В жизни бывают такие моменты, что вылетают как птички маты. А я ору строго.

Сергей Бобров

А замена? Не подходит? Жёванный крот например!

Алина Малащенко

не ругаюсь

Сергей Бобров

А как же выпускаешь негативные эмоции?

Тамара Вредная

Ежедневно

Тамара Вредная

Так гад гуляет, как кот паршивый(((

Сергей Бобров

Том ет не он виноват! А сущность его кобелиная! А сам он белый и пушистый!

Тамара Вредная

Да, но надо как-то контролировать себя, а не ночевать в чужих постелях, а потом домой являться как ни в чём не бывало. Ну попутал бес, так как-то это скрывать надо, а не на показ. А после кого-то облизывать его. тьфу.

Сергей Бобров

Вот такой ,он честный кобель!!! Ещё и выпендриваеться? Во умора!Гони его! А то правда-придушишь,посадят,за добро такое!

Тамара Вредная

Всё может быть((( Не зарекаюсь(((

Ольга Литвинова

Никогда...)

Ольга Литвинова

Не всем же матом ругаться ...))

Сергей Бобров

Конечно! А как ты снимаешь стресс?Лупишь палкой по дереву?Топаешь ногами?Или ещё ,что?

Ольга Литвинова

Все в себе держу... надо уметь держать себя в руках в любой ситуации...

Сергей Бобров

А мне кажется,что в руках себя держать,безусловно нужно!Но и грязь выплёскивать ,то-же надо! Вот,кто материться,кто плачет,кто дрова колет,у каждого по своему!А мат! Это унифицированный способ выплеснуть негатив!(это я так думаю может и не прав!)

Ольга Литвинова

Безусловно, вы прав... но я не умею выплескивать... всегда спокойна и уравновешена... потом мучаюсь головной болью...

Elena Redjepova

Неет.. А ты

Elena Redjepova

Часто?! Или через слово??!

Сергей Бобров

Пореже! Но солёно!!! 😔

Elena Redjepova

Мне вообще не приятно когда рядом кто-то матюкается...

Сергей Бобров

Сам терпеть не могу!!! Но..........................!!!

Alex Dark 🇷🇺

постоянно

Галина Еремеева

а зачем???

Сергей Бобров

Ну,не знаю!Причин,может быть много!

Эля Лисовицкая

нет а вы.

Эля Лисовицкая

когда выведут на и эмоции от и я пытаюсь бороться.

Сергей Бобров

Понимаю!!! Доводят негодяи!Ну тогда можно сказать например -Жёванный крот!!!Или ещё,что-нибудь в этом духе!

Ирина П.

никогда

Сергей Бобров

Ирина! Вы не патриот!!! 😊

Ирина П.

Просто меня хорошо воспитывали

Ирина П.

Нет. вовсе не тяжело. В моей семье никто и никогда не произносил матерных слов. Я выросла в такой семье и своих детей воспитывала в том же духе.

Elena ***

Бывает)

Сергей Бобров

Поди по девкам уже шастает?

Elena ***

Нет,мы на новом месте живем,пока никого не знает)

Сергей Бобров

Ну,значит узнает скоро! И начнёться у тебя сплошное веселье!

Elena ***

Ничего не поделаешь...молодежь))

Сергей Бобров

Ну держись!!! Времена у тебя весёлые наступают!