☀️ Леди Солнце ☀️

Только все вместе - скрипка и музыкант, знающий мелодию, создают ту музыку, которая волнует сердце... Почему скрипка так похожа на женщину?

Ответы
Пётр Ермаков

Спаси и сохрани от такого сравнения. Женщина - сплав нежности, чувственности, красоты и очарования. Скрипки, висящие на витринах музыкальных организаций - сплав дерева, струн и смычка...

Glemors Pendelerskinsk

Не надо присваивать себе форму, муз инстркменты более совершеннв и тело их напоминает бесконечность, как сама музыка, а не бренное тело женщин!

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы о форме, а я о содержании. У каждого своё понимание сути вопроса

Glemors Pendelerskinsk

Спасибо вам, что так хорошо изъяснились и не не использовали ненавистное мною слово МНЕНИЕ!🙏

Михаил Чесноков

Интересно чем, тем что она постоянно расстраивается и её нужно настраивать? или тем, что у неё рвутся струны и их нужно натягивать?

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 ну это на ваше усмотрение

mk
maik kunin

Да ,только до определенного возраста. Этак до 30. Потом она превращается в гитару ,А после 45-в Виолончель .А после 60 -в контрабас!

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅 не все, есть женщины следящие за своей фигурой

mk
maik kunin

Это не от котлет .А от лет. После окончания цикла. Женщину либо разносит в полноту. Либо бросает в худобу!

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть такое, главное вовремя на это обратить внимание

mk
maik kunin

Точно. просто надо дружить с весами.

Робот Вертер

Во-первых фигуристая, во-вторых так же скрипит на нервы 😁😁😁😁 и в-третьих без рук скрипача молчалива и бестолкова

☀️ Леди Солнце ☀️

Как сказал😅👍

Робот Вертер

К этому закусону уже и по 100 грамм нужно )))

Aлександр Кузьмин

..... и только тот , кто написал эту мелодию - не при делах и не в доле ...А уж тот кто сбацал эту скрипку - ваще никто ....

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет Александр 😊, что то ты сегодня не в духе похоже 🖼

Aлександр Кузьмин

Просто с каждым днём смотрю на вещи всё шире и скрупулёзней😁 А с этой колокольни сравнения выглядят до жути смешно . Сама идея что-то с чем-то сравнивать .А это ломает все устоявшиеся привычки ..... и это больно 😉.

☀️ Леди Солнце ☀️

Прямо мои мысли просканировал😁

Aлександр Кузьмин

а ты говоришь что я не в духе ...🥃

Aлександр Кузьмин

По первому образованию я повар - вид еды меня не завораживает .😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Я помню что ты повар, это закусь😅

De
Denis

Не только... И у гитары барабан, или контрабас, виолончель. Просто такая форма резонирует звук по особенному...😁

Ru
Rusl

Только если умеешь хорошо играть. Иначе скрипка издает ужасные звуки - у меня ребенок на скрипке учится

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 а у меня сосед с верху на скрипке тоже пиликает, его в музыкальную школу отдали, но пока только скрипит😂

Ru
Rusl

В детстве надо мной девочка жила. Она в музыкалке на пианине училась. Я засыпал под классическую музыку. С тех пор собачий вальс ненавижу

Любовь Золотарева

В одном случае она ласкает слух, а в другом разрушает своим непонятным скрипом нервную систему.

☀️ Леди Солнце ☀️

Две грани одного и того же инструмента, верно

Любовь Золотарева

Да. Женщины они такие, не далеко ушли от скрипки.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не каждый сможет сделать так, чтобы она красиво зазвучала

Любовь Золотарева

Да. Это так. Так оно и в жизни, у кого-то получается, а у кого-то нет.

Old Bastard

Эх...лови...пока есть такие девочки...хэви металл будет жить!!!!!

Old Bastard

А Нику??

Old Bastard

Дело и жизнь Хеви не умрет!!!🤣

Павел Маликов

Ну, это чисто внешне, а вот по сути, я бы со скрипкой сравнил скорее мужика.)))

Роман Смирнов

не скрипка а виолончель ❗+ гитара ❗ когда она голая сыграла .......🔥 зачет

Юрий Юрий

Скрипка на мелкую женщину. Хорошую женщину, сравнивали с гитарой.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Юрий Юрий

Я помню в школе Бела Зиберман. Маленькая красивая девочка. Играла на скрипке. И математичка, наезжала на неё. Ну не любит она математику. А та машет руками, а Бела боится, думает она её ударит. А я сижу, хулиган по школе. И мне до сих пор стыдно. Почему я не встал и не защитил слабую девочку. Я же геройствовал по школе так, что "мама не горюй". А тут не встал и не сказал: Вы со мной так попробуйте. И вот помню всю жизнь. Мне было жаль эту девочку, я сволочь не помог.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты не помог только по тому, что учителя в то время были уважаемыми людьми. И тебя хорошо воспитали, раз ты не хамил учителяи

Юрий Юрий

Я бы кого-то убить готов. Возможно, у меня проблем было много, а мать плакала, за сердце хваталась. Это было детство. А потом молодость...

Злобный Эльф

А всякие там Гварнери, Аматти, Страдивари, знали толк в женчинах

☀️ Леди Солнце ☀️

Истину глаголишь ☝️

Владимир Чураков

👍😁🌹
А женщина на рояль - как настроишь, так и зазвучит.😏

Ал
Александр

это для правильного резонирования звука вроде

Владимир Писарев

А контрабас на очень,очень большую женщину

Владимир Писарев

Юрий Маликов тоже с контрабаса начинал

Клим Елдаков

Гитара и контрабас тоже на женщину похожи.

Вадя С Хитровки

Ну, как-то так. может быть..

☀️ Леди Солнце ☀️

Какая прелесть 🙏 Благодарю сударь🖼

Юр
Юрий

Смотря какой музыкант на ней играет...!

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно 😊

Юр
Юрий

😁👍🤝☕🍰🌹

Юр
Юрий

Неужели я таким худым выгляжу?😁