Олег

Эх ,вот если бы у меня был такой же кот,я бы может и не женился бы никогда😁😁. А какой у вас кот?

Ответы
Надежда Тихонова

Я о ней могу рассказывать до бесконечности,такая умница все соседи это отмечают.Случаев много,но вот такой...Приходят соседи вдвоём,сидим,болтаем,а в следующий раз соседка одна пришла,так Аська глаз не сводила с дверей,ждала и время от времени прыгала к ней на диван и уточняла,в чём дело,куда девала мужика...Смеялись до слёз😆☕

Татьяна Иванова

А что с приобретением нужного кота были проблемы.? У меня нет кота, а у дочки - британец вислоухий, наш общий любимец Тиша. Что же Вы так про жену. 🤨😊

Олег

Это из простоквашино

Татьяна Иванова

Понятно. Провыеряете на знание мультиков? Я устарела и не сообразила, что Вы ещё мультиками интересуетесь. Это очень нормально!😉

Людмила Макарова

У меня кошечка Матильдочка .Окрас -черепашка - 4 цвета. И в полосочку и в крапинку и отдельными кусками цвета.Любопытная .Верхолазка. Наконец научилась мурлыкать

Анжела Никулина

А у меня если бы был такой такс как сейчас, никогда бы замуж не пошла! ...шутка конечно, но все больше стала походить на правду.

Foxy Beige

Нет животных. Я аллергик. Летом кошку биру на "прокат" у соседей по даче. С ней не скучно!)) Иногда даже слушается меня.

Татьяна Стручкова

У меня была кошка. Серая, полосатая, помоешная. На платформе электрички подобрали. Потом выяснилось она мой портрет.

Людмила Андриевская

у меня был кот хороший и немного вредный. прожил со мной 17лет и 17дней. после его смерти выла. теперь никого нет

Ир
Ирина

а почему не полиграф....или полигамия. или палеолит... а коты бывают разные. так же как и зоофилы...

Олег

Это фраза из простоквашино так то

Ир
Ирина

давно не смотрю мультики...возраст уже не тот...

Мэри

Мой кот хозяин в доме... мужиков в дом не пускает... шипит, жрать хочет орет ... ласку требует

Татьяна Шутова

серый в крапинку,нагловатый в меру и грызет пластмассовые тапки (уже вторую пару)🙂

Ан
Анфиса

Меня милый не целует -говорит потом, потом..я уйду а он за печкой тренируется с котом😂

Юж
Южанка

У меня кошка. Ласковая, заботливая - себя вылижет, потом подойдет и меня начинает.)))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

кошка, проститутка , коты до квартиры провожают, не успеваю кошинят раздавать...

Наталья Куракина

У нас кошка. Залюбленная, избалованная мерзавка. Но мужа я на нее не прменяю.

Ольга

Пипец... Хозяин, который меня терпит и позволяет кормить и обслуживать его

Ирина

две кошки, жрут, срут, дерут мебель и обои, какой тут замуж или жениться))

Узденов Башир

А мой только мурлыкает. Крестиком не вышивает, варенья не варит🙂

Ольга Грицук

А зачем мне этот ленивый, вечно голодный да еще и гуляющий сам по-себе?

Ольга

А у меня кошка самая обычная а кот черный уже к маме пернселился

Мария Сорокина

У меня кот (лентяй и не очень умный)и кошка очень привередливая))