Анютка Мусатова

одиночество, его нет на свете! есть только слабые и сильные люди. для слабых людей есть одиночество где не хватает любви или им мешают комплексы либо какие-то тайны, из-за которых они не хотят ни с кем сближаться. есть люди которые сделают сделают все не быть одной и не жить родными. я не кого не вину,, я сама шагу к счастью, верю в себя!! против это вы?

Ответы
Максим Клепов

Хотела называю одиночеством тот период когда у человека очень мало возможностей с кем-либо поделиться чем-то личным ну что-то вроде когда человек в поисках будущих отношений и всё что у него есть это семья и друзья. Либо есть семья а друзей нет , либо наоборот. Да это сложно назвать полноценным одиночеством . Но я называю это одиночеством. Как бы есть родные но нет собственной семьи. Но если человек одинок но ничего не делает для того чтобы ситуация изменилась то это уже глупо. Потому что страдать от одиночества не пытаясь ничего изменить это путь который ни к чему не приведёт!

Тр
Трофим

Даже всемогущий бог не сможет создать нефальшивые деньги — они, созданные богом, деньги, будут, как настоящие, но таки фальшивые? Подлинные деньги может напечатать только ф-ка "Гознак"? На спец. бумаге, спец. красками и т.п.?деньгибогкраскабумагаспец

Ivan Ivanovice

Есть люди некрасивые внешне и они некому не нужны по факту даж если они ангелы в душе! Есть старики которых забыли! Вот они одиноки и они самое страшное они нечего не могут изменить даж несмотря на все свое желание!

Анютка Мусатова

я думаю лень работать под собой человеку

Ivan Ivanovice

Можно пример вот мой сосед уехал в Норвегию и у него сразу все хорошо стало он работает на простой работе! И вся жизнь наладилась и некакой работы над собой! А тут чтоб он не делал все безрезультатно! А кстати что вы имеете в виду над работой над собой что именно должен делать человек!

Анютка Мусатова

могу сказать но мне пора заниматься ногами я ухожу из сети

Ivan Ivanovice

Эхх фотка у вас эта хорошая как цвета гормонично подобраны ещеб чуть композицию подправить вобше была красота!

Анютка Мусатова

это хобби!!!!!

Olga Zhilisbayev

Здорово что вы сильный человек! Я, например, слабый. Я нуждаюсь очень в родных и близких. Я боюсь одиночества

Борис Кучеренко

каждого в этот мир отсылают со своей программой, и каждый выполняет ТОЛЬКО то, что прописано в ней

Нурия Шагабиева

У каждого свои заморочки . У кого характер плохой ,кто-то предал ,кто-то обижен на весь белый свет.

ვასო წილოსანი

Смешной вывод, если ты не одинока значит поэтому одиночество слабость? ))))))

Анютка Мусатова

нет если человек себя считает одиноко то думает просто человек он ждёт чудо. он зря страдает

ვასო წილოსანი

Никто себя одиноким не считает, у каждого своя надежда)))))) даже если считает найдет с кем переспать и будет сильным - по твоей теории)))))

Alex Sher

Просто настало время, когда мужчинам не стоит верить никому

Анютка Мусатова

верю в себя

Alex Sher

Как это проявляется?

Анютка Мусатова

иду своим целям

Alex Sher

это другое,

Анютка Мусатова

жизнь личная не только отношения с парнями

Sekach Dev

Любовь! Это чувство которое не предполагает подмены...

Анютка Мусатова

знаю, одиночество нет на свете потому люди жалко себя. думаешь любовь приходит от воздуха, надо заботься о ней

Андрей Ростовский

Св Отцы против.-как раз это слабость упование на себя

Марго Беккер

Соглаасга-это Личный выбор-живёшь одна и не ноой!

Алиса Лиса

Вы сами то поняли, что написали) перечитайте

Алиса Лиса

А, по-моему, нет. Прочитайте ещё раз, пожалуйста, свой вопрос

Алиса Лиса

Ладно, видимо не поняли.
Ваш оригинальный текст пишу в кавычках "")))
"Одиночество, его нет на свете! "

Во-первых, есть!
Есть добровольное одиночество, а есть вынужденное.
Есть недопонимание людей и это тоже одиночество!

"Есть только слабые и сильные люди".
Это не правда!
Все люди сильные, только не знают об этом все!

"для слабых людей есть одиночество где не хватает любви"

Любовь она всеобъемлющая её не может быть мало или много.

А вот секса или общения может и не хватать.

"... или им мешают комплексы"
"...либо какие-то тайны, из-за которых они не хотят ни с кем сближаться".

Это абсолютно разные вещи!

Мухи мухами, котлеты котлетами!

Разобрать поэтапно могу в личке.

Далее

"есть люди которые сделают сделают все не быть одной и не жить родными"
Не быть одному это не быть одному.
А "...не жить родными" - это как?
Не жить с родными?
Тогда Какое отношение это имеет к одиночеству?

Если "...не жить родными" - это жить как родные , то так и пишите!

Далее.

"я не кого не вину,, я сама шагу к счастью, верю в себя!!"

Это хорошо, даже отлично! Но тогда к чему ваш вопрос?

"против это вы?"

Против чего мы!? Против вас!? Нет.
Тогда против чего!? Против одиночества?
Или вашего вопроса?

Анютка Мусатова

НЕТ ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ

Алиса Лиса

Ну, куда уж мне.

Алиса Лиса

Учитесь излагать свои мысли, чтобы не было подобных понимание. А клейма ставить не ваше

Зинаида Бадяева

Я тоже за не одиночество ,но так получается !

Анютка Мусатова

у меня получается пока

Игорь Старченко

Если человек хочет быть один он тоже слабый

Анютка Мусатова

значит он ничего не ждёт

Игорь Старченко

он ждет что то свое

Анютка Мусатова

сллабый человек это ребёнок или мужик 50 лет сидит на шее у мамы

Игорь Старченко

это не мужчина

Света Дмитренко

одиночеству не измен одиного не покинут

Анютка Мусатова

ваше мнения

Света Дмитренко

нет-поэта

Анютка Мусатова

поэт тоже было мнения

Видмет Лапатыч Бизульо

Да. Я не люблю навязывание вранья.

Анютка Мусатова

это не ложь

Видмет Лапатыч Бизульо

Навчзчивая ложь.

Анютка Мусатова

ваше мнения, я говорю что чувствую, верю в себя

Видмет Лапатыч Бизульо

Малацца. Тока длячиво етай хирнёй другых кармидь?

Татьяна

Люблю одиночество но дозированно

Лариса

Умничка! Держись! Счастья тебе!

Владимир Шур

салабый человека это плёх

Nikola Mahkov

-нет-каждому-свое!--😀

Анютка Мусатова

спасибо