Влад Тоневицкий

Часто у вас бывает апатия?

Ответы
Валентина Соколова

Как у всех.В этом году не удалось из за вируса отдохнуть .И вероятно и в следующем году не получится.Без смены обстановки без новых впечатлений без моря.Совсем не интересно.

Надежда Ивашинникова

слава Богу только в очень тяжелых случаях .но я беру себя в руки и продолжаю жить .уныние это грех . это из библии .живи и радуйся каждому дню когда будешь старше то поймешь .

Наталья Журавлёва

не часто.но бывает.Тогда прям так хочется в глухую деревню в старенький деревянный домик с мостком у реки. Сидеть вечером в тумане и никого знакомых!!!

Александр Игрицкий

Классическое определение апатии: отношение к сношению после сношения. Если его принять за рабочее, то часто, но быстро сменяется следующей...

Elina Kisseljova

Апатия это тягостное состояние вялости, безразличия, отсутствия сил и мотивации. Я думаю такое состояние бывает у всех периодически.

Влад Тоневицкий

Часто.

Нина Архипова

Она не бывает, она живёт, часто бывает то, что я с ней справляюсь, то есть игнорирую её, а вот извести окончательно не получается...

Ник Никтов

Апа́тия (др.-греч. α- «без» + πάθος «страсть, волнение, возбуждение»). Проще если, то это отношение к сексу после секса ))))

Janeta Alman

Мое предположение, что апатия часто является результатом осознания собственной никчемности и бесполезности.)

* Наталия ***

Практически не бывает. Бывает усталость, но тогда мне лучше не попадаться... Разнесу всех в пух и прах... 😉)

Алина Васильева

ТЬ- НА НЕЁ ТАК ТО ЖИВЁМ 2 ПОНЕДЕЛЬНИКА,, ЕЩЁ СТОИТ ЛИ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПАТИЮ! ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ

Еремей Перепёлкин

я живу с ней,и с её сестрой дипрессией,а у её сестры есть дочка зовут "не справедливость"

Ол
Олег

Только секс и пофигизм, укрепляют организм! Апатия, зачем она нам? Апатия нам не нужна!

Алина Васильева

нужно попить витамины забыла какие спроси у интернета или сходи к врачу

Нина Воронина

Я по жизни оптимистка...даже в плохом можно отыскать зерно хорошего...

Александр Селюк

ты прям как инженер человеческих душ. только сапоги сними при входе!

Александр Владимирович Чегодаев

Апатия - это отношение к половому сношению после полового сношения.

Валерий Меренков

Только когда температура упадёт. А следовательно - каждый день.

Лена Самойлова

Бывает, зависит от людей и обстоятельств..но не очень часто.

Лена Самойлова

Ну, хоть проходит..

Влад Тоневицкий

Иногда.

Лена Самойлова

В смысле, Влад?

Влад Тоневицкий

В прямом, Лена.

Лена Самойлова

Так, а при каких обстоятельствах не проходит?

Толя Попов

раньше на.....работу........сейчас на......скандалы☝️😉 помудрел

Ирина Гавриловна

Редко... Но чем так жить😪лучше уже тогда ничего не бояться(