Небрут Афиев

Андрюха помни все мы полигамны
он говорил сейчас ты не поймёшь
ты счастливо влюблённый и женатый
красивый двадцатидвухсчемтолетний
мечтающий про вечную любовь
но будет время и тебя спасёт
то что тебе пытаюсь я внушить
и я не раз потом про это вспомнил
когда я умирал по подворотням
от нелюбви любимых от любовей
к тем кто меня ни капли не любил
Андрюха помни все мы полигамны
я помню Палыч
помню до сих пор ---------- (Андрей Коровин)

Ответы
Тигра Львовна

Двадцатидвух с чем то летний - это как? Месяцы ещё с днями забыли посчитать?

Небрут Афиев

ты тупая? это же не свидетельство о рождении, а стихи

Тигра Львовна

Сам тупой, так и пиши двадцати с чемто летний! Значит автор такой же недалёкий!

Небрут Афиев

идиотка, мля... нашла кого учить... поэта Андрея Коровина, ведущего поэтические семинары, закончившего литинститут... Ты ещё и Маяковского поучи, недалёкая ёккукушка

Тигра Львовна

Не все закончившие литинститут могут быть грамотными, так же как Билан, закончивший музыкальную школу! И я тебя ни словом не оскорбила, а ты видать институтов не оканчивал, раз такой хам?!

Небрут Афиев

ты тупая, а я просто правду сказал про твою тупость, а правда не может быть хамством

ОК
Ольга Класс

Это не Пушкин. Пробуйте Братишка еще писать может что получится

Небрут Афиев

ага, по поговорке: слона-то он и не приметил... общий смысл стихотворения вам недоступен... как же отупели многие современники

ОК
Ольга Класс

Да смысл то понятен сразу но он так наворочен Лично мне доступны более открытые и свободные формы. Каждому свое. Если Вы хотели меня оскорбить то я не современник

Небрут Афиев

вот же долбанутые примитивы, они только такие слова способны понимать -0 в количестве трёх слов, а если смысл посложнеее, то тупы, как ж*** слона

ОК
Ольга Класс

С такими оскорблениями - вы далеки от поэзии

Небрут Афиев

это не оскорбления, это правда... иначе вашу слоновую тупость не прошибёшь...