Lilija K.

По чему когда захочешь спать идешь в кровать?

Ответы
Леонид Шестаков

ежели "по чему", то по полу...а если "почему", то по привычке... а можно и в палатку или на сеновал...

Барон Де Гофмансталь

Вообще-то это и есть основное предназначение кровати. А не то что Вы думаете😆 🌹

Lilija K.

Я думаю совершенно не так как Вы

Барон Де Гофмансталь

Ну Вы же спросили, почему в кроватях спят?

Lilija K.

По чему когда захочешь спать идешь в кровать? Вчитайтесь в вопрос

Барон Де Гофмансталь

Ааа, ну конечно! Я по ковру иду.😆 😆 😆

Алёна

и на диван, и на коврик в палатке..и на травку летом.....варианты можно продлить)))😁

Александр

По разному: кто по полу, кто по стенке а какой - нибуть циркач и по потолку.

Александр

Мой отец умел спать на ходу. Это интереснее.

Александр Каменский

ну можно на кресло или диван...сеновал на крайний случай или в баньку))

Михаил Киранов

Грамотный вопрос. А то часть в подобных вопросах пишут "почему"

Ирина Налётова

А ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КРОВАТЬ! МОЖЕТ БЫТЬ И КРЕСЛО, И ДИВАН, И ....

Наталья Тюленева

Так принято......кушать в одном месте, спать в другом....)))

Павел Шмырин

Спи на полу,с позвоночником проблем не будет

Сергей Волков

Просто на лестнице спать не совсем удобно...

Алексей Ермилов

Если хочешь спать то можно без кровати

Денис Воронцов

потому что кровать ходить не умеет))

Неизвестно Неизвестно

Иногда и не успеваешь до нее дойти!

Сабир Салахов

как родился так на кровати лежал

Nick Mat

Захочешь спать и на ходу уснешь

А.
Александр .

люблю спать на полу ... простор..

Александр

Потому что на стуле неудобно)))

Валентин Чистяков

нет;идите на пол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бан Регулярный

бездарность,ошибки исправь

Lilija K.

А может это ты бездарность, если смысл в вопросе не понимаешь?

Сергей Остёрский

По потолку.😜