Дм
Дмитрий

Почему у женщин нет кадыка?

Ответы
Галина Коровина

Кадык есть у особ обоего пола, только у мужчин он резче выдаётся, поэтому у мужчин голос более низкий и громкий. А вообще-то это наследственное от Адама, который подавился куском яблока в раю.

Aleksandrъ

У меня нет . Верней он есть ,но не выражанный как у не которых . У них видать какие-то проблемы с горлом ,может где-то было воспаление в арганизме в юности . Да и у женщин тоже есть .

Зина Ситникова

У женщин кадык тоже есть..но он мало заметен..внутри есть жировая прослойка которая скрывает кадык женщины..но мужчин это не портит.

Дм
Дмитрий

интересно

Зина Ситникова

так создано природой..чтобы женщина была обоятельной.. представьте..если нее будет такой большой кадык...на кого она будет похожа.

Дм
Дмитрий

не хочу)

Зина Ситникова

Я тоже не хочу.

Борис Кучеренко

НУ, А МУЖИКИ ТОГДА НА КОГО ПОХОЖИ С ЭТИМ, большим, КАДЫКОМ?

Дм
Дмитрий

капс нажми

Sekach Dev

Возмутительно! И волос на лице не растет... да еще и грудь.. странная фигура.. размер стопы... Все надо немедленно исправить!..))

Дм
Дмитрий

Сисьи?

Sekach Dev

Все.. начиная с кадыка..))

Дм
Дмитрий

Сиси пусть оставят

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Кадык - Адамово яблоко. Адам поперхнулся в раю запретным плодом, который ему дала Ева и от этого образовался кадык.

Виталий

Все возможно...😁

Анжела Никулина

В период мутации голоса у девочек кадык увеличивается максимум в половину, а у мальчиков - на 2/3. Вот и выпирает.

Дм
Дмитрий

вот жеж

Александр Андреенко

Поповская сказка утверждает, что кадык - это кусочек яблока. Им подавился адам, когда увидел, что их застукали

Ол
Ольга

Вам курс нормальной физиологии прочесть? Он есть, но угол тупой, поэтому кадык не выдаётся, как у мужчин.

Ирина

потому сто их голос нежныц.а у мужчин грубый.кадык фориируетмя в пубертате под действием тестостерона

Дм
Дмитрий

О

Ирина

вторичные половые признаки оволосение по мужскому типу

Ми
Мила

Они же не откусывали от яблока ТОГО.Только Адама она уговорила.Так мне помнится

Дм
Дмитрий

прям тянет к вам

Ми
Мила

Для того и НАДО!

Дм
Дмитрий

Прям хочется жену

Ми
Мила

Так все почему-то заводят жену.С ней лучше

Дм
Дмитрий

дык

Марат

Тоже есть, но не заметно. Он перекрывает воздушные проходы при приеме пищи.

Дм
Дмитрий

Салам

На
Наталия

Вам это зачем... Мы же не спрашиваем, куда вы дели остаток ребра😁

Виталий

Как вы думаете , школа дала вам знания в жизни?

На
Наталия

О да... И институт. Я получила хорошее образование.

Виталий

Что дала вам школа?

На
Наталия

Знания

Виталий

Какие например?

Евгений

Это тестостерон , он вырожен только у мужчин ,. У женщин меньше

Дм
Дмитрий

ок

Евгений

Ок

Лю
Людмила

Вообще хрящ закрывающий щитовидку есть у мужчины и у женщины

Дм
Дмитрий

Ясно.

Владимир Забродин

КАДЫК ЭТО АДАМОВО ЯБЛОКО А ЕВА ЕГО СУМЕЛА ПРОГЛОТИТЬ

Виталий

😁🤷‍♂️ как вы это узнали?

Владимир Забродин

так в еврейской книжке написано

Виталий

Я не читал..

Владимир Забродин

и не стоит мы же не евреи

Виталий

Ок.

Michael Lvovich Kunin

У них и члена нет. Как у мужчин от 2 до 12 размера груди.

Дм
Дмитрий

Да ты шо?

Michael Lvovich Kunin

А то !

Аля

Кадык называется - Адамово яблоко, а не Евино 😁

Дм
Дмитрий

Аля

Да, Дмитрий!

Дм
Дмитрий

Солнце

Аля

😁

Дм
Дмитрий

заюшка

Аля

Спасибо☺️

Дм
Дмитрий

Аля

Чио-Чио-Сан

Так она (женщина) не ела яблоко с дерева познания

Дм
Дмитрий

так съешь

Чио-Чио-Сан

А зачем мне кадык, я люблю гладкую шею

Дм
Дмитрий

и я

Чио-Чио-Сан

вот и договорились

Дм
Дмитрий

вот

~ Мне Тебя Обещали ~

Мы же не спрашиваем, почему у мужчин нет совести

Виталий

И у женщин у многих ее нет...В данном случае речь идет не о совести..

Rostik Kotov(Достаевский)

Чтоб когда рот откроют было хорошо видно землю