Ма
Марианна

У меня вот какая идея. Собрать собеседников по проф. интересам. Как? А задать некий вопрос .. Например: как достичь идеала в вашем творчестве?

Ответы
Vladimir Neizvestnii

.... или как диагноз поставить без аппаратуры и анализов(в экстремальной ситуации или просто , что бы знать к какому врачу идти...

Ма
Марианна

достигли идеала?

Vladimir Neizvestnii

идеала никто не достигает. а , я не Господь Бог... но , что умею , все без брака.

Ма
Марианна

Врачи себя обычно не рекламируют...

Vladimir Neizvestnii

я, себя не рекламирую. занимаюсь своим делом , исключительно - для родственников и близких мне людей.. так , что вы , не правильно меня поняли..

Ма
Марианна

Простите. конечно, мало в таком деле знаний. Хотя не без интересно...

Андрон Шрайбикус

Ну мы тогда с небольшим коллективом сварщиков маленько уединимся насчет пива попить. Ну и обсудить, кто чего и как варит.

Ма
Марианна

да... вам хорошо.....

Андрон Шрайбикус

Да я не сомневаюсь, что по проф. интересам так и разойдутся. Про идеалы вообще молчу

Скорпион Иванович

Мариана, любительница фантастических представлений! Надо понимать, что предела идеала нет, как нет предела качеству!

Ма
Марианна

Правильно. Согласна.

Александр Вяткин

А зачем собирать? Лично я балансирую между двумя парадигмами;НЕТ В ЖИЗНИ СОВЕРШЕНСТВА и НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ.

Ма
Марианна

тоже хорошо.

Ма
Марианна

Что это сова? Или филин--- мудрая птица?

Александр Вяткин

Символ мудрости.

Ма
Марианна

совпала с вами

Natali Ник.

креатив? это прекрасно...но вряд ли здесь возможен, поскольку сайт не социализирован в принципе...

Ма
Марианна

Наташа... похоже . что это правда...

Natali Ник.

🥰💐🤝 в личке собраться можно)))

Жанна Макаренко

Как говорил мой папа: пока я закончу свой шедевр, он будет слишком несовершенен!!!!

Ма
Марианна

Инструменталист?

Жанна Макаренко

А как еще?

Ма
Марианна

вокал....

Жанна Макаренко

Аранжировщик

Ма
Марианна

чужое?

Алевтина Немерова

Хорошая идея! Но идеала не достичь! К нему можно только бесконечно стремиться!...

Ма
Марианна

Это тоже правда.

Пётр Ермаков

Можете назвать фамилии тех, кто уже идеал в своём творчестве?

Ма
Марианна

нет... потому что это недостижимо по- настоящему

Алексей

Никак , достиг не на долго , зрение упало и идеал закончился

Ма
Марианна

м........

Егор

Постановка самого вопроса тупа и бессмысленна изначально

Ма
Марианна

Егор! Вы попадали тут на не тупость и на "мыссленность"?если так- то вам просто пофартило необыкновенно...

Егор

Спасибо вам.. вот вдвмайтесь в смысл своего вопроса.. да проще разобраться в тезисах к 25 сьезду кпсс..

Ма
Марианна

Слушайте! Вот тут. здесь для меня - аквариум для смеха. глупости.шуток. Пошлость сразу отсылаю подальше..Короче говоря- отдых мозгу и зарядка)))

Егор

Вам все смехуечки..

Е)
Екатерина ))

Исходя из опыта, только трудом. И это в любом творчестве

Ма
Марианна

Вот. Коротко и ясно. Молодец!

Лев Дувидович Перкис

Все работать перестанут, будут только советы давать

Ма
Марианна

не скажите.... не каждый начнёт излагать свои помыслы.

Лев Дувидович Перкис

как скажете

Ма
Марианна

А о себе ничего не скажете?

Лев Дувидович Перкис

нет, я скромный

Ма
Марианна

Я понимаю... ну может что-то было у вас?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мысль - хорошая...но практически - не сбыточная..!! ???

Ма
Марианна

может еще подождать?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а куды нам - деваться...???? 🍷🍒⚓👍

Ольга Опекунова

Передерёмся ж ведь?.. 😜🤣🤔✨

Ма
Марианна

Спасибо за смех!Пока только уже ругаются)))

Гудвин

Когда это происходит,творчество заканчивается...

Ма
Марианна

ну что ВЫ...идеал не пощупать...

Гудвин

"Однажды, путешествуя по стране, Хинг Ши пришёл в один город, в котором в тот день собрались лучшие мастера живописи и устроили между собой соревнование на звание лучшего художника Китая. Многие искусные мастера приняли участие в этом конкурсе, множество прекрасных картин представили они взору строгих судей.

Конкурс уже подходил к завершению, когда судьи неожиданно оказались в замешательстве. Предстояло выбрать лучшую из двух оставшихся картин. В смущеньи смотрели они на прекрасные полотна, перешёптывались между собой и искали в работах возможные ошибки. Но, как ни старались судьи, не было найдено ими ни единого изъяна, ни одной зацепки, которые решили бы исход конкурса.

Хинг Ши, наблюдая за происходящим, понял их затруднения и вышел из толпы, предлагая свою помощь. Узнав в страннике известного мудреца, судьи с радостью согласились. Тогда Хинг Ши подошёл к художникам и сказал:

Гудвин

— Мастера, ваши картины прекрасны, но должен признать, я сам не вижу в них изъянов, как и судьи, поэтому я попрошу вас честно и справедливо оценить свои работы, а потом назвать мне их недостатки.

После долгого осмотра своей картины, первый художник откровенно признал:
— Учитель, как ни смотрю я на свою картину, не могу найти в ней изъянов.
Второй художник стоял молча.

— Ты тоже не видишь изъянов,— спросил Хинг Ши.
— Нет, я просто не уверен, с которого из них следует начать,— честно ответил смущённый художник.
— Ты победил в конкурсе,— сказал, улыбнувшись, Хинг Ши.
— Но почему? — воскликнул первый художник.— Ведь я даже не нашёл ни одной ошибки в своей работе! Как мог у меня выиграть тот, кто нашёл их у себя множество?
— Мастер, не находящий в своих работах изъяна, достиг предела своего таланта. Мастер, замечающий изъяны там, где их не нашли другие, ещё может совершенствоваться. Как мог я присудить победу тому, кто, завершив свой путь, достиг того же, что и тот, кто свой путь продолжает? — ответил Хинг Ши.."

Ма
Марианна

-- я -не Хинг Ши- возможно смысл таков- доведите до идеала... кто отказался-тот проиграл.

Гудвин

Я тоже не мудрец,но на собственном опыте убеждался не раз...Настоящий мастер,НИКОГДА НЕ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ!!!

Ма
Марианна

согласна.

Я-
Я-Искал-Тебя

а у мя идея собрать всех женщин
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nikola Mahkov

-глупо!--нет предела совершенству!--👆

Ма
Марианна

Вы бьёте прямо наотмашь- ГЛУПО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Nikola Mahkov

-сама знаешь--😂

Марат

Один будет ответ: работа, работа и работа.

Ма
Марианна

Это точно.... идеала нет- это мечта

Се
Сергей

Хорошо. Равенство Парсеваля? Кто клюнет?

Се
Сергей

Это правильно. Это по-человечески. Потому что когда входишь ТУДА (в интегральные функционалы), испытываешь фантастическое удовольствие. Весь мир перестает существовать. Мир превращается в примитив. Это - что-то нездоровое...

Ма
Марианна

это и мне знакомо...

Се
Сергей

По АН СССР?

Ма
Марианна

нет, по искусству

Се
Сергей

Эт хорошо

Виктор Николаев

Творчеств много. Как сортировать будем?

Виктор Николаев

Стихи беру в основном с Поэмбука. Читаю стихотворение и слышу мелодию. Записываю.

Ма
Марианна

мелодия... а гармония

Виктор Николаев

Гармония, я такие термины не знаю. Ты дай мне свой эл. адрес, вышлю.

Ма
Марианна

Виктор, по профессии я - музыкант.

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev Зацени