Дима Бойко

Страшно если к35годам нет ни семьи ни невесты???

–5
Ответы
Во
Володя

Соизмеряй с текстом:
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Во
Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Дима Бойко

Класно

Во
Володя

Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;
Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек.
Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей.

Дима Бойко

Ага

Ничего Хорошего

Да может и нет. Иногда даже лучше, когда нет. Мой одноклассник теперь вот будет десяток лет платить кредиты за свою бывшую жену и ее семью, так еще и ребенка своего увидеть не может. Лучше б вообще один жил) Да и у остальных не сильно лучше дела, только у одного нормальная семья...

Дима Бойко

Отож и я...а знакомые типа чего ж нет той самой у меня

Надежда Тихонова

Это СВОБОДААА!! Очень многие не хотят ,чтобы пилили,поучали,обзывали.Моему начальнику 42 года,он не хочет слышать о женитьбе.В магзинах полно всяких полуфабрикатов,принёс,в микроволновку сунул,носки,трусы,футболку бросил в стиралку... Красота!!!(его слова)

Дима Бойко

Согласен..но у меня Надежда не гаснет а страсть горит

Надежда Тихонова

Значит,всё получится -как мечтается👍😂

Остап Бендер

Почему страшно? Была жена 7 лет с ней жил в любви и счастье, детей не родили, она спилась и ушла к соседу. Он был тоже пивной алкоголик и умер через год от рака горла в 38 лет! После этого она уехала за границу как сказала теща. Это наше фото в ЗАГсе🖼

Ма
Марта

Почему страшно. Мужчине не страшно. Для мужчины это нормальный возраст. Он уже что-то понимает, что-то умеет, морально готов принять на себя обязанности мужа и отца.А вот девушке если она хочет рожать детей надо в таком возрасте призадуматься.

Остап Бендер

Скажу тебе хуже Дима. Была жена любимая прекрасная, я прожил с ней 12 лет! Она ушла к соседу в один день он был пивной алкоголик и умер от рака горла в 38 лет! Такая себе история... Так что теперь я одинокий волк! 🖼

Дима Бойко

Мне 36 и я сам спокоин

Остап Бендер

Мне 57 я тоже спокоен

Андрей Крамер

страшно когда у тебя к 35 годам была жена и штамп и исчезло все и жена и штамп а долг растет а ты падла не хочешь платить алименты и скрываешься от правосудия и бегаешь с работы на работу чтобы не платить долг по ним...

Дима Бойко

Мне не грозит .у меня мини инвалидность и гос бюджет меня б защитил

Андрей Крамер

интересно какая дура тебе тогда дала и родила 2 или 3 от тебя...

Дима Бойко

Так я и не хочу..как будет так и будет..Шас как хочешь можно детей и искусство и раком

Андрей Крамер

ясно а кормить дядя будет

Дима Бойко

Кого меня..не нало

Григорий Карпенко

На столе стоит стакан,
Рядом четвертиночка.
Мой милёнок - дзяофань*,
А я - хунвэйбиночка!
Полюбила хунвэйбина
И повесила портрет.
Просыпаюсь утром рано -
Хун висит, а бина нет!

Дима Бойко

Ибо спенито папо грандо

Григорий Карпенко

Солнце светит, мусор выносим, подонков утилизируем! КРАСОТА!

Дима Бойко

Ага

Григорий Карпенко

Утилизация - это когда имен нет, фамилий нет, могил не надо. Основной инструмент - трактор Беларусь. Поле разминировал, на 2 метра мусор зарыл, поле вспахал, пшеницу посеял. ВСЁ!

Дима Бойко

Супер

Дэн Люк

ну........тут кто как привык ... некоторые всю жизнь в одиночку живут и семья для них это не ценность .... и их не переубедить, это их уклад жизни к которому они привыкли

Дима Бойко

Это я

Дэн Люк

ну вот... если тебя устраивает твой образ жизни, и он никому не вредит, то и почему бы и нет ?)

Дэн Люк

😉

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Нн страшно. Хуже было бы , если бы М , всё ещё "бродя" по жизни в поисках себя , несколько раз женились , а потом жён и детей оставили при разводах .

Дима Бойко

Может и так

~E
~ Eva Lansca ~

Не поняла , а вы М или Ж ?

Дима Бойко

Я мми

~E
~ Eva Lansca ~

А то эмодзи то Ж.

Дима Бойко

Уляля эти ночи

Ничего Хорошего

С одной стороны. Но с другой, от этой семьи и невесты иногда столько проблем и разочарования, что некоторые люди хотели бы, чтоб у них этого не было)

Дима Бойко

Я в курсе

Екатерина

самое страшное в таком возрасте жить по скотски...все остальное надо с миром принять...даже болезнь, потому что мы болеем за дела наши....

Дима Бойко

Так отож болезнь меня так и погубила из за укола врачей..лежал в коме полгода а очнулся мать не узнавал и не знал что такое ложка

Екатерина

Врачи сегодня виноваты во всем...и Путин кстати..

Ма
Марта

Не страшно. Видимо есть проблема которая с созданием семьи может в дал нейшем усугубиться. Так что лучше быть одному чем с кем попало.

С Э М

Кому как. Кто то этому рад, кто то с тоски погибает.
Грустно в целом, но 35 не приговор. Нормальный возраст для создания семьи

Дима Бойко

Спасибо за поддержку

Николай Кочубей

Как сказать! Зато прикольно наблюдать как пускают слюнки, и стараются угодить девки вокруг! А иногда и пользоваться этим!

Игорь Гаврилов

Не бойся и не беспокойся, а делай каждый день что-нибудь в отношении своей цели. Ну и конечно вначале определись с целью.

Александр Бабурин

Вы знаете Я первогоСына зачал в 42 ......Потом дочка пошла ну покатилось....Моё мнение установленный Вами срок не страшен

Дима Бойко

Моему бате тож на42г малышка высунула экстерном дитя типа от него

Александр Бабурин

Хрень какая то

Елена Чистякова

У меня вот невесты и мне не страшно. 🤣 Муж бывший есть,но это в прошлом. А семья - это в первую очередь родители.

Дима Бойко

Алилуя

Елена Чистякова

Так что не "парься". Не все что у тебя есть - есть хорошо ! А иногда отсутствие проблемы - это замечательно !

Дима Бойко

Я согласен на все 100©%

Ваняя Иванов

наоборот,старшие холостяки говорят,что это везение!никто не запрягает и не погоняет-ты мужчина,ты должен!

Дима Бойко

Согласен..это меня и радует