Дима Бойко

Страшно если к35годам нет ни семьи ни невесты???

Ответы · страница 3
Ва
Ваби-Саби

🖼представь себе такую вещь просто представь помечтай у меня в 65 11 внуков

Brown Sparrow

страшно, если не самореализовался. потомство это всего лишь инстинкт размнтжения

Дима Бойко

Согласен..так у меня2в1 я юристом не стал ленгвист не пригодится..повара не взяли..оператор дорого..

Fenix🇱🇹

Что там страшного , просто пора задуматься и прикладывать усилия , чтобы она была

Людмила Тихомолова

Не страшно. Просто прекрати сидеть в соцсетях и больше общайся с людьми в реале.

Дима Бойко

Я не слежу..клянусь..я то тренажерку дом быта..то салон нашу товар..то в магазине парфюмерии то супермаркеты

Людмила Тихомолова

Ну, вы бываете в таких местах, где полно девушек. Постарайтесь быть покоммуникабельнее, если кто-то среди них понравится, пообщительнее, и всё будет в порядке.

Леонид Шестаков

было бы гораздо хуже, если бы мог, но не хотел... или наоборот... хотел, но не смог...

Дима Бойко

Согласен потому я и живу и думаю о вчера сегодня и завтра а что будет послезавтра я уже и не мечтаю

Сергей Авров

Зато тебя никто не выгнал из дома , квартиру не отняли и аллиментов не навешали

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Верно, Серёга‼️ 🤝 мне алименты навесила и с работы выперли, она подставу устроила

Сысо Александр

в 20 лет ума нет и не будет в 30 лет жены нет и не будет в 40 лет денег нет и не будет

Дима Бойко

Меня это и радует и успокаивает.я стал равнодушен ко всему..даже о послезавтра не переживаю

Алекс Исаев

Да херня это. Главное не хватайся за что попало, уважай сам себя и всё найдётся

Савелий Мраморов

Кто тебе врач ,просрал ты свою харизму - так и будешь жить Бобылём одиночкой ...

вв
василий ваzилефс

Такому и жить не зачем. Либо жить и утешать старушек игрой в нарды.🖼

Татьяна G

это не самое страшное....что может статься... главное есть здоровье и желание))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ввовсе нет --еси не завял как я - значит ты не достоин или тебе оно и не надо !!

Дима Бойко

Спасибо за понимание и поддержку .с новым годом..я тож никого не ищу и не мечтаюю будет хорошо .нет да и ладно .бо финансова не потяну а морально итак есть с кем дамами общаться

Виктория

а шо? Гарнюни тебя не хочувают? И даже целая куча раритетов не привлекает?

Дима Бойко

Меня тянет чем взрослее тем вкуснее

Дима Бойко

Годы дают о себе знать и самому доходит с годами

Александр Бабурин

Думаю нет .Как пример Я создал семью в 43 года. И Не страшно.Не надо бояться

Дима Бойко

Спасибо.мой отец тож в42 нашел другую и живут уже они15лет .просто молодость студенчество прошло а я один

Александр Бабурин

Видите Ваш Папа Другую А Я Первую......И Это здорово!

Гудвин

Страшно - это когда ты е*анутый на всю голову и не осознаешь этого факта...

Дима Бойко

Ни лписуй себя так открыто и к тебе потянутся люди ..во Христе богородиться Аминь иль Алилуя

Леди Мила

нормально. Если есть хорошая работа, жилье, то самое время создать семью.

Вл
Владимир

Если человек до сорока лет не женился, значит он прожил жизнь впустую....

Дима Бойко

Врятли..мой отец др42женился пару раз а в42нашел сосульку несмиянну и живут15лет

Вл
Владимир

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...

Вл
Владимир

Тонко прясть, долго ждать...

Дима Бойко

Так то оно так..но денег нет..я мини инвалид..

Светлана Степанова

переключись на что-нибудь другое.не зацикливайся на своём одиночестве.

Дима Бойко

Учу языки готовлю окрошки мини спорт нашу лаки краски товары салоны.то бассейн то магазины общаюсь

Маруся

Это ещё не возраст, уже после 40 стОит задуматься и завести семью и деьей

Дима Бойко

Согласен..мой отец в42года нашел птлашку и живут они15лет..она ему деток типа высунула по заказу

~E
~ Eva Lansca ~

Мужикам не страшно. Многие кэтим годам уже успевают развестись не раз .

~E
~ Eva Lansca ~

Я у мужа была третья жена . Мы познакомились , ему было 33 года , а мне 25. А сейчас вообще многие женятся после 35ти годков.