Королевич Принц

Считаете себя такими важными. Но даже без обычной воды---- вы ничто и не кто. Так почему же позволяете заводам гадов загаживать её.?💧 💦 ☔ ❄️

Ответы
Егор

Команды не было их мочить .. царь ты или не царь

Кошка На Раскаленной Крыше.

А перекрывать канал с водой?

Королевич Принц

а влизать в правительство жиду парашенко вальцману ты хотела сказать и путину шаломову и медведеву мойше и стравливать славянский народ можно ли по сми перекрывать каналы по их приказам?правильно эту падаль расстреливал сталин. и сажал их семьи агентов исраиля в гулаги целыми семьями. спасая русских и украинцев от этих каннибалов.кан-жрец баал ог каннибал интересно сколько они на мясо украли русских из и украиских детей и вывезли их мяса в исраиль?

Королевич Принц

во 2 мировую сожрали человечены только 10 миллионов человек жиды. а хранят мясцо где?наверно в антарктиде?естественные холодильник.

Счастье Снова В Моде❤

От меня ничего не зависит

Королевич Принц

от нас всех зависит

Тамара Вепренцева

кого ее

Владимир Гаранин

??????????

Люба Хайдукова

rhfcfdxbr

Алла Ширинова

😠

Алла Ширинова

😠