Владимир Колесников

А потом вас публично выпорют, как бродяг, и отправят в Сибирь убирать снег, весь! Да?

Ответы
Наталия Соловьева

А потом вас публично выпорют, как бродяг, и отправят в Сибирь убирать снег, весь! Да? obsuzhday.com/questions Если человек своими руками сам себя не может или не хочет кормить на ЗЕМЛЕ-всех кормилице, то зачем на него свои силы тратить тем, кто действительно ДВУРУКИЙ. Пороть, высылать, сторожей-надсмотрщиков рядом ставить и их тоже кормить. Проще не кормить, сами помрут.

Наталия Соловьева

ГРЕХом названы все живые инстинкты человека, не с позволения религий происходящие как факты реально.. А это 99% наших человеческих, так называемых животных генов. И какое может быть вообще соотношение реала инстинктов ко мнению о нем ДУХОВНИКОВ? Как не сравниваемые единицы измерений реальных фактов, происходящих на ЗЕМЛЕ реально.Потому что ДУХ неколичествен как пустое слово.. Либо есть, либо нет.

Владимир Колесников

Грех - это не инстинкты, а действие или бездействие. в которых инстинкты имеют приоритет над христианскими заповедями. Т.е. если в угоду инстинктам нарушаются религиозные заповеди, то это и есть грех.

Наталия Соловьева

Инстинкты реально существуют в природе. А Ваше мнение о них - ГРЕХ, если не по инструкциям придуманного БОГА в Вашем восприимчивом воображение, для них - звук пустой. Нравится жить по БОГовым инструкциям - живите. Но никому не навязывайте, как мне сейчас.

Владимир Колесников

))))) Насмешили, ей богу! Вроде и осень уже закончилась... Во-первых, вы на мой вопрос откликнулись, а не я на ваш. Вопрос предназначался не лично вам, а потому никто вас общаться со мной не заставлял. Во-вторых, размещенный мною вопрос из разряда юмора, а вы, этого не заметив, перешли на серьезную тему, НАВЯЗЫВАЯ мне тему, которую я изначально не затрагивал (и я сделал вам одолжение). В-третьих, я уже сам не знаю, как от вас отвязаться, т.к. вы утомили меня своей заумной занудностью! Хотелось бы, чтобы вы вообще мне не отвечали!

Id2276305

Я сама сибирячка , ещё и работала 31 год на севере ХМАО, меня снегом не испугать и морозами тоже. А вот за что выпорют, не очень поняла. Себя в обиду не даю.

Владимир Колесников

Угрозами, значит, сыпем, а?

Александр Фатеев

Да там его много.приходи сегодня на сеновал.с кузнецом.зачем нам кузнец.не кузнец не нужен.

Владимир Колесников

И кузнеца берите...

Лопатина Марина

Лично я только мечтаю, чтобы меня из нацокраины в Сибирь отправили

Людмила Шевченко (Пономарева)

раньше умных людей в сибирь сылали в кондалах а сейчас сами едут

Владимир Колесников

Ту-туууу, да?

По
Полтергейст

Мы тут в Сибири только тем и занимаемся, что снег убираем

Владимир Колесников

А для вас ничего не меняется. )

По
Полтергейст

За то у вас перемены))

Ла
Лариса

А мы что будем делать!? Если Вы весь снег у нас уберете?

Ла
Лариса

Да я уже и незнаю....

Владимир Колесников

Ага, "пташку" в норку-то заманили, т.е. добились своего и так уж и типа не знаете?!

Ла
Лариса

Пташка!?))))))) Я такая не постоянная!

Владимир Колесников

Ветреная? )))))))

Ла
Лариса

Может быть!)))

Дед Пихто

Сформулируйте начало вопроса. Или клава залипла?

Владимир Колесников

Вы первый, кто это заметил. Не мешайте большинству. )

Валентин Котов

Кому вопрос? Китайцы уже убирают и без порки

Таисия Лечебрина

"А потом..." Это после чего публично выпорют?

Владимир Колесников

Убирать снег, естественно!

Тимур Исагулов

ДА - декабристы-апостолы (и муравьёвы тоже)

Antonina Bubnova

пусть уж лучше сразу стреляют и дела нет

Владимир Колесников

А снег кто убирать будет? (

Antonina Bubnova

Антихрист

Владимир Колесников

вот пускай и убирает тада.

Antonina Bubnova

ага

Евгений Новожилов

По жопе или по спине? Лопаты дадут?

Владимир Колесников

Во! Деловой подход! И там и здесь, и дадут!

Елена Валиуллина

Европейская страшилка с бородой.

Владимир Колесников

Ваша версия мне очень понравилась! )))

Елена Валиуллина

Дарю!Сибири может бояться только тот,кто здесь не был)

Станислав Щеглов

Не чего шляться по зимним улицам.

Оксана Кожемякина

Я и так в Сибири дальше не сошлют

Владимир Колесников

А на Дальний Восток? ))

Олег Тафинцев

Это за ... если майдан в Москве?

Владимир Колесников

не будет.

Олег Тафинцев

Да не на но . не наш метод.

Валерий Волостных

Конечно. Только куда убирать?

Валерий Волостных

Во Флориду его лопатами

Владимир Колесников

В смысле, в командировку из Сибири во Флориду... хм...я бы съездил.))

Владимир Ракивненко

Я уже здесь, и никто не порол.

Владимир Колесников

Честно, значит, признаетесь? ))

Владимир Ракивненко

НИЗАЧТО! не признаюсь - не за что.

Владимир Колесников

Крепкий вы, однако, орешек. Так сказать, российский вариант!

Владимир Ракивненко

Хохол из Касли - в обще взрывоопасно!

Владимир Колесников

Ну, если еще хохол, да именно из Касли, то это да!!!

Юрий Паренкин

зато закалка будет.............