Соучастник

Кто знает, напишите, в публичные дома тоже без QR-кода не пускают...или...???😉🤣🤣😂

Ответы
Михаил Гехт

Так они не являются (в РФ) официальными местами сборищ. Так что на усмотрение их администрации. С другой стороны, персонала мало, работают ближе 1,5 м, маски сохранить трудно. Опасный бизнес

Мария Сорокина

Вон в некоторых странах увеличивают пособия. Чтобы люди могли позволить их себе. А такие тяжёлые времена. Ну или хотя бы на резиновую женщину

Мария Сорокина

Я еще и среди молодежи толкаюсь. По работе😀

Соучастник

А в России...приходится бывать...???

Мария Сорокина

Омск рядом жила 15 лет. Гражданка России. Закончила омский вуз

Соучастник

В Казахстане лучше...???🤔

Мария Сорокина

Родители тут были. Пожилые. По Омску честно не скучаю

) Россиянка.

А знаете..да. Вчера прочитала( не помню в каком городе), что жрицы любви требуют куар код у клиентов. и им ничто человеческое не чуждо...☺️

Соучастник

Вот, заразы...и они туда же...😱😨😉🤣

Изя Поцман

Наверняка не пускают... Такое же общественное заведение... предполагающее тесное общение.... И маска тоже нужна...

Соучастник

😱😨

Александра

Тебе и так не СВЕТИТ... Куда собрался... ПЁСЕЛЬ за ТЕБЯ сходит, а ты в лесочке, в лесочке... Полисмены рядом...

Ле
Леонид

Публичные дома закрыты, все работают в режиме home office и с выездом по месту требования))

Соучастник

Это радует...!!! А телефончик...???😉🤣

Ле
Леонид

Конкуренцию не приветствую😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как в публичные дома \\бордели \\ индивидуалки и тп спрашивают кюар код и сертификат !!

Виталина

показывали вчера что в одном публичном доме даже вакцинацию предлагают

Соучастник

Та ты шооооо!!! Пиши адрес, одеваюсь...😉🤣

Виталина

В Австрии, в публичном доме, открыли пункт вакцинации против коронавируса
Клиентам, которые получат прививку, бонусом дают 30-минутное посещение эротической сауны или свидание с кем-то из работниц заведения. Получить укол предлагают и мужчинам и женщинам. Кроме того, к борделю на вакцинацию можно приводить и подростков от 14 лет, правда их прививают только в сопровождении взрослых. Таким образом владельцы заведений хотят увеличить доходы, которые начали падать во время пандемии.

Виталина

https://ntn.ua/ru/products/programs/svidok/news/2021/11/09/51269

Алексей

СходИте и узнайте.А про эту хрень и так уже достало из каждого утюга.

Александр Андреенко

Не посещаю злачных мест: ресторанов, церквей и публичных домов.

Чио-Чио-Сан

Ну, если ЗАГС пока без кода, значит-и публ. дома тоже без кода😆

Чио-Чио-Сан

Ишь ты, какой прыткий-поШупать надо ему. Но....я подумаю над этим

Соучастник

Ах, ты ж моя Радость...!!! Умеешь предоставить одинокому мужчине надежду на ....???🤗😉🤣😘

Чио-Чио-Сан

Одинокий? Ой, даже не могу поверить-не может быть. Вот счастье-то мне привалило

Соучастник

Сам в шоке...от того, что тебе несказочно повезло...🤗😉🤣

Чио-Чио-Сан

Хоть будет кому мозХ выносить-упущенное наверстаю

Александр Бабурин

В разных Странах по разному. Да и по городам ограничения есть

Люда Литенштейн

Естественно,и в масках и перчатках,причем везде перчатки!

Соучастник

И...там тоже...???🤔😉🤣

Люда Литенштейн

А как же!

Соучастник

Садюга...!!!😉🤣

Петрович *

без него домой не выпускают, а вот это уже реальная засада

Ас
Асечка

Ты что с 18 века были сейчас нету уже публичных домов

Ас
Асечка

А зачем они нужны не пойму вообще вам

Соучастник

Для секса...приходишь, платишь в кассу, берешь чек и...в опочивальню...а там уже она...ждет...

Ас
Асечка

Так их вон пруд пруди звони любое приедет

Соучастник

Пиши телефон...😉🤣

Ас
Асечка

Интернет открывай и ищи там тебе номеров вхоть задаром надают

Николай Скороходов

..какая разница .. все равно сифилтис подхватиш..

Соучастник

Нееее..сифон уже не в тренде...вот ковид, даааа...😉🤣

Пётр Тавриль

Нет ! Проститутки принимают ВСЯКИХ КОДИРОВОК.

Не
Нелли

Не пускают. Придется довольствоваться женой.

Не
Нелли

Я уже , успела .

Соучастник

И как....???

Не
Нелли

В смысле как ?

Соучастник

Самочувствие...жизнь...интересы...Или, как обычно...дети...внуки...и никакой личной жизни...ага...???😉🤣

Не
Нелли

Все хорошо. Сын взрослый ,живёт отдельно. Внуков нет ещё.

Alisa Warshavsky

А они, эти дома терпимости, реально есть????.

Alisa Warshavsky

На блядство?! Я работаю в их районе портнихой! В курсе! Да запросто!!! В наглую, несколько раз скандалила на всю улицу, чтобы отвязаться!....

Соучастник

Пристают...??? А откуда у вас столько евреев...???😉

Alisa Warshavsky

Живу в Нью-Йорке! Второй Израиль..

Соучастник

Их везде до хрена...плодятся...🤣

Alisa Warshavsky

Дааааа уууужжжжж!!!! " Такой маленький народ"!!!! Блин!

Нурия Шагабиева

Работницы не подпускают к себе без QR-кода.

Соучастник

Вот заразы...А без штанов...???😉🤣

Нурия Шагабиева

Если он на вашем интимном месте вытатуиррирован .😁

Соучастник

Эх...придется наколоть...😉🤣

Нурия Шагабиева

Наверное придется ...😁