Луиза Широкова

Скажите мне, какая реклама вас бесит, и я скажу, что о вас думаю.

Ответы · страница 5
Андрій. Ми З України!

Любя реклама бесит!)))

Елена Стратийчук

А меня ничего не бесит... я их не смотрю

Андрій. Ми З України!

Я по этому и не смотрю.)))

На
Наблюдатель

я повелитель пульта!

Николай Верниковский

свадьба Алибасова

Лариса

Я не вижу рекламу.

Луиза Широкова

И на страничке не выскакивает?

Лариса

Не знаю.

Вл
Владимир.

ЭТО ВАМ НЕ МОЛОКО.

Ир
Ирина

Про батончик по 35

Луиза Широкова

Ужас ужасный! А раскрашенные мужики "это наша земля" в рекламе колбасы "папа может"?

Луиза Широкова

Как эти рекламщики конкурсы выигрывают?

Ир
Ирина

А вы не заметили, что чем тупее реклама, тем сильнее запоминается.. Раздражитель дает свои результаты...

Луиза Широкова

Это , да. Но продукт не продвигают. Лысый хрен со своим "забугорищем "?

Ир
Ирина

О ла, продвигает... Просто на подсознательном уровне люди обращают внимание на эти предметы.... Если бы не продвигает, то не использовали..

Луиза Широкова

На рекламе хорошо деньги отмывают, плюс налоги....

Алексей Едигарев

а не скожу 😌

Алексей Едигарев

и в чем моя хитрюжесть проявилась?😟

Алексей Малахов

А если любая?

Луиза Широкова

В общем, да. Но есть нюансы. Например, колбаса "папа может " - "это наша земля"....

Алексей Малахов

Шубкин дом-видели? -сплошной ор. И в каждой голоса конченных дебилов с зажатыми яичками.

Луиза Широкова

Ужас! Как они конкурс выигрывают?

Витас Григ

я промолчу...

Васильева Лиkия

О! О чем вы намекаете!!!! Ай , ай, ай!

Сергей Литвишко

банковские

Луиза Широкова

Точно! Займут денег и радуются.

Сергей Литвишко

крестьян в рабство затягивают

Га
Гаррик

Прокладок

Да Я

ни какая

Марина

Однажды... Много лет назад.. Была гениальнейшая реклама дезодоранта "Леди...." 1 минута и НИЧЕГО лишнего... Помню до сих пор, найти не могу...

Да Я

рекламу или дезодорант?

Олег Кочетков

Любая