Светлана Ахмедова

"Уметь наслаждаться прожитой жизнью - значит жить дважды". А воспоминания могут привести к наслаждению?

Ответы
Се
Сергей

Смотря какие воспоминания. Хорошо когда воспоминания хорошие, но и неприятности забывать нельзя, чтобы не делать подобного в будущем

Valentina Pakshina

Согревающие душу - способны! И всё равно горчинка будет присутствовать от того, что это - в прошлом.

Игорь Шумейко

Уметь найти смысл жизни и не профукать свою жизнь на глупости -это главное.

Психолог Знахарь.

Как можно наслаждаться завтра съеденым пирогом в детстве

Андрей Корнеев

К наслаждению возможно. Но к прогрессу вряд ли

Бабайкин Юрий

Нет...мало хороших воспоминаний

Борис Китов

они могут привести к Нирване

Dm
Dmitry

И к скелетам в шкафах

Наталья Саломатина

наверное могут