Алла Антропова

Если одинокая женщина просит мужчину помочь ей, это рассматривается как приглашение лечь с ней в постель?

Ответы
Александр

К тебе прижимаюсь
К тебе прижимаюсь, на ушко шепчу:
Ах, как ты красив! Как тебя я хочу!
Молчишь, будто выпавший в кому…
Ну, ладно, давай по-другому.

Я ворот рубашки твоей расстегну,
За ушком легонько тебя щекотну…
И это тебя не заводит!
Ну, милый, ну что происходит!?

Я правой ногой обниму весь твой стан!
Ах, как хорошо, что широк сарафан!
Тебе, говоришь, неудобно?!
Ну, ты, как чурбан! Бесподобно!

Активней атака! Одежду долой!
Тебя зацелую! Ты мой! Только мой!
Тебе и сейчас неприятно!?
Другая на мысли!!! Понятно!!!

Своим равнодушием меня ты убьёшь!!!
Ой!.. Извини!.. Ты ж машину ведёшь.

Юрий Ишутин

Я, думаю только помочь, а пастель это уже пошло, хотя для кого как. Каждый судит в меру своей распущиности. В наше время может это вариант иметь больше, через пастель чем не иметь ни чего. Как судить если ты распущин , а если идеалист.

Максим Усань

Ну тут по разному. Если : МЧ, а не могли бы вы "хрень" доставить., А Если вас зовут выяснить причину, почему лампочка моргает, а стол накрыт, хозяйка никого не ждёт, то тут явно не партия в шахматы намечается!

Владимир Лисицкий

а почему только одинокая.....и почему только просьба.....если м.и ж. разговаривают о чем угодно...то это уже можно рассматривать как приглашение......а если он она не нравится то можно и не рассматривать😉

Владимир Гулинский

Иногда это так и есть, но не все мужчины так сообразительны. Одна дама получив только помощь сокрушённо задумалась: - "конечно, я бы не дала, но попросить-то можно было?"

Геннадий Лунёв

Надо понять в чём заключается помощь. Не всегда одно может перейти в другое. Порядочность не последнее дело. Лечь в постель это строго обоюдное решение.

Алексей Дудников

Смотря в чем помочь - если диван на 12-ый этаж оттаранить, однозначно - постель, а если табуретку на второй, тут ужо бутылка. Кажному делу свой тарифт.

ДА
Денис А.

Вот у меня соседка бессердечная, я ей и унитаз починил, и розетку поставил,и кран поменял, а она мне даже спасибо не дала !!!😂 😂 😂

Алла Антропова

Сочувствую

Vladimirs Cucukins

У примитивного мужчины. Ибо у него нет других алгоритмов мозга. Из серии "раз ешь селёдку - значит трахаешься!"

Алла Антропова

Здорово сказано!

Егор

Нет. Полочку там прибить или кран починить. Тоже резетку или утюг. Да мало ли..а постель бонусом ..

Иг
Игорь

смотря в чём помочь ??? Может у неё секса не было 102 года и она просит его помочь в этом.

Алла Антропова

Нет, она просит починить текущий кран в ванной БТ

Иг
Игорь

БТ ???

Алла Антропова

Пальца толстые. То точка.

Иг
Игорь

ааа...🙂

Кот Макси

Да ну что Вы!!!😸 Чисто пусть мужик по работает, ему ж делать чего - пиво да диван...

Владимир

Не обязательно. Она может и деньгами расплатиться или в квартире у него убраться.

Алла Антропова

Ух, ты. Я чего то об этом не подумала. Спасибос

Gerrderoff Gerrder

Зачем сразу в постель. Можно непосредственно перетереть на месте просьбы.🤝

Владимир Добросовестный

А может помощь как раз и заключается в том, чтобы " помочь ей лечь в постель!?"

Алла Антропова

Прикольно.

Анна Сова

Если потом пригласите на чай, а он за сахаром побежит в аптеку, к чаю....

Розыкули Меттиев

если помощь оказывается на дому, при приватных условиях - то скорее да

Mari Man

Нужно время чтобы понять что она имеет ввиду,но помочь стоит всегда)

Ни
Николай

в большинстве случаях да..или пусть вызовет мастера по объявлению

Алла Антропова

Это точно

Шагарьян Хайретдинов

она просит его расстегнуть лифчик? Или сделать ремонт в квартире?

Алла Антропова

Конечно, ремонт.

Шагарьян Хайретдинов

нн-да! Дороговато просит! Можно и дешевле найти!