Ка
Капелька)

Начиная спор, вы уверены в победе?

–2
Ответы
Николай

Херсон, Донецк и Луганск Россия вернет без вопросов. Николаев и Одесса под вопросом. Харьков затрудняюсь предположить. Дальнейшие продвижение на Львов маловероятно.

Во
Вовочка

Спорить можно лишь с человеком , который слушает аргументы
Это редко бывает и я не спорю, всё равно ничего не докажу

Людмила Львова

интересно проникнуться аргументами оппонента...возможность пересмотреть свой взгляд

Ка-Валерчик Гузенко

Если я в теме , то со мной бессмысленно спорить! А если не в теме, то я и не спорю...🙏😎

Мария Стеценко

Дурака не переубедишь.. на то он и дурак а с умным можно прийти к консенсуму

Андрей Крамер

возможно, но на 100% уверен каждый все равно останется при своем мнении....

Ирина Гавриловна

Начиная спор я уверена, что только зря теряю тут время на это го@нище.

~E
~ Eva Lansca ~

Спор ? А что такое спор , как не обмен мнениями и аргументами + логика .

Эмма Коноплицкая

Не всегда...Ведь в начале еще не знаешь всех аргументов оппонента...

Ав
Автор

как говорил Наполеон...сначала ввяжемся в бой, а там посмотрим😀

Ал
Александр

в наше время ни в чем нельзя быть уверенным7 особенно здесь

Николай Кочубей

Конечно! Ведь любой спор всегда заканчивается победой!

V-Враг Незалёжности - Z

в споре участвуют двое - один дурак,другой подлец

Al
Ali

победа на земле куётся, но на Небесах, она даётся

Вадим Иванов

Я и не начинаю. Зачем кому-то, что-то доказывать.

Ге
Георгий

Нужна же не победа, а верное решение найти надо.

Гр
Григорий

Я никогда не спорю.Лишь высказываю свое мнение

Александр Мамедов

Не только я.Но и те к то спорит будут это знать

Вася Васильков

С хорошим противовесом за радость спорить)

С Э М

Даже если и уверен, стараюсь не спорить