Че
Человек

И шо ви думаете по поводу Советского Союза???

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А ,что там думать. Если бы в России.были умные руководители. Изгнали бы 5-ю колонну .Вернули все награбленное олигархами. И Союза не надо. Сколько республик было на дотации.РСФСР,

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нужна реставрация СССР и социализма, а горбатого пидораса поймать и подвесить вниз головой так, чтобы каждый проходящий мог бы плюнуть в его еблище

Михаил Тымчук

Я таки думаю, что евреи его создали и они же его развалили, чтобы грабить и при развале империи и при развале Союза

Гю
Гюза)

Мы хотя бы точно знали 15 республик 15 сестер) и их столицы... Спросить у детей, смогут ли они назвать эти 15 стран..

Нина Капкина

Таки гады-предатели его развалили. Но обратно нам его не надо - одной Россией легче жить

Лариса

Его создали, разграбив царскую Россию. Его развалили, чтобы разграбить кучу республик.

Валерий Киселев

Думаю, что был силён и благороден, при всех его не столь важных недостатках.

Че
Человек

Не, ви мине скажите СССР - страна для народа или для них, партийных боссов???

Валерий Киселев

А Вы сравните разницу в доходах партийных боссов и для народа с разницей в доходах современных руководителей и народа. Думаю, будет всё понятно.

Натка М_Мак

Было, ушло, будет лучше, но лучше, не значит, что привычно и без стрессов

Соболев Валерий

думаю, что развал страны коммунистами стал большой бедой для народа.

Александр Карпов

Кому оно надо, опять соберать всех и так как в узбекистане живем.

Светлана Степанова

а шо думать!временами хорошо было временами-нет!как везде!

Скорпион Иванович

СССР по многим параметрам был многолик и многогранен!

Белый Ворон

это был супер-проект... и его бездарно про()али

Виктор Федин

в нём я был молодой и здоровый, не как сейчас

Че
Человек

Да, раньше были времена,
А теперь мгновения,
Раньше хрен стоял всю ночь,
А теперь давление???

Владимир Н

Надо возвращаться, пока не всё разворовали.

Че
Человек

Или вы думаете, шо вы не опоздали? Так я вам скажу, шо таки да.

Владимир Н

Вы заблуждаетесь. За социализмом будущее.

Че
Человек

Так весь мир живет в социализме, а у нас свой особенный путь!!!

Владимир Н

У нас воры захватили власть. Разве не так?

Че
Человек

А вы читали Гоголя: " Воруют!!! Вор на воре сидит и вором погоняет!"

Владимир Н

Это в ГД? Не может быть! Это совесть народа, его слуги-депутаты.

Ан
Анфиса

А шо думать? Накрылся медным тазом...🤣

На
Наблюдатель

ему б цены не было если б не ЦК КПСС

Валентина Вербицкая

Таки уже поздно, Фима, шото думать.

Станислав Бондаренко

Жаль, шо всё и таки рухнуло...........

Языческий Кот

таки не поздно ли думать за него