Вики Вика

Да. Жизнь - Не Сказка! Жизнь - Наука!... В Которой Учишься Всему... В Которой: Радость... Слезы... Мука... И Сотни Тысяч... "ПОЧЕМУ?"

Ответы
Юрий Лагун

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет.
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Мария Велесевич

Прикоснуться хочу я ладонью,
Заглянуть тебе прямо в глаза
И прижаться своею душою,
Чтоб остаться так навсегда!

Неразлучны, как лебеди, души –
Я постигну всю радость любви.
В этом смысл первозданного мира,
В нём сокрыта вся мудрость Земли.

Дни так быстро проходят за днями,
Рано утром смотрю на звезду,
Ту, что светит последней на небе
И уносит с собою мечту.

Всё в этом мире не вечно,
Растворяется, словно туман.
Но познать я хочу саму вечность,
Чтоб горела на небе звезда!
🖼

Во
Володя

Нужно было Вам поступать в юридический вуз, только там у нас в стране студентам преподают логики для жизни, а не математическую, как в некоторых университетах. Может, даже после каким-нибудь официальным судьей стали)) И на вопрос почему - всегда бы могли ответить, а почему бы и нет? 😂🤣😭

Бо
Бока

жизнь, как куриный насест: коротка и обосрана сверху донизу. а кто сидит в самом низу, обосран больше всех! немецкая поговорка. помню это на немецком, был переводчиком

Фо
Фома

жизнь то, что соединяет ум с телом...собачий хвост, то вправо, то влево и всегда кривой, и знания жизнь не волнуют, жизнь любит удовольствия...)))

Олег Огородник

....... Но на земле еще живет надежда,что все хорошее вернется вновь.И замолчит глупец завистник и невежда и будет вечно счастье и любовь

Вадик Хороший!

Жизнь - то сказка, где страданья
Обеспечат до конца...
После пир - любви признанья,
Перстень славы от Отца.

.....

Не всегда

Вадик Хороший!

а ну хоть одну назовите где сразу пир и вечная жизнь в достатке?

Чернобривый Виталий

Ведь все рождаешь в жизни сам,
Она дается по мечтам.
Что посеешь, то и пожнешь,
Сам и урожай возьмешь

Александр Иванович

Да патамушта вы без паллитры! А по сему и мир не в розовом цвете!!!!Но я вас спасу!!!!!

Александр Иванович

В ауле. Просто он может быть огромным и высокооэтажным!!!

.....

Хотя в ауле нет не чего страшного. Живут же люди

Александр Иванович

О да. И оченгь харашо живут. Прекрасно! А я часта бывааю на болоте.

.....

Там тоже жизнь

Александр Иванович

О да. И душа летает и мысли светлые и в трясине комфортно сидеть, утки крякают, соловьи трели и дрели пуляют, кар летает. Да гармония

Эл
Элексей

всему и не надо . главное добрую любящую душу вырастить остальное только вред

.....

🙂

Эл
Элексей

для чего например нам познания о космосе что мы на других планетах будем ? . тут бы выжить

Лидия Синицына

Да. Это не скончаемая школа, где уроки преподаются каждый день и нет каникул.

ДА
Дмитрий Арбузов

и чему вы научились - стесняюсь спросить - что никому доверять нельзя? 😁

.....

Так все отвечают?

ДА
Дмитрий Арбузов

опыт этот от дьявола и ведёт к гибели человечества

Св
Светлана_Светлана

Если б ещё многие интерествслись"почему", а то ведь просто небо коптят

Надежда Снигир

Напишите свой сценарий жизни, где будут радость, счастье и любовь!

Ве
Вера_Вечная...

Я бы сказала надо спрашивать - не ''почему'' а ''за что''...

Людмила

И даже последний вопрос ...тоже почему я ?а не рано ли?

Valeriy Sonin

НЕТ ПОЧЕМУ И КАК - НЕТ ТЕБЯ

Александр Буровкин

точно а потом потомки выдают атестат или не выдают.

.....

При чем тут атестат

Александр Буровкин

Стругацкие Стажеры.

Илья Кушнов

Слез и смеха... жизнь- это подъемы и паденья...

Ваня Ветров

Совсем другое дело... 😜 💐

Надежда Тарасенко

А жить научишься и всё, пора в гробешник...