Любовь Мацарская

Возможна или нет между мужчиной и женщиной эмоциональная близость без физической?

Ответы
Александр Мамедов

Товарищи, дайте слова!
Товарищ Теплова, не мешай работать.
Работать?!
Это в шахте работают,
а вы здесь не работаете, а...
человека гробите!
Товарищи!
Да что же это?!
Один!
Подлец!
Пустил клевету,
а сотни, сотни честных
заболели!
Да это...
это... как зараза такая, что ли?
Да вы что?
Кайтанова не знаете?
Доброволец!
Да мы же...
мы же... всегда...
с него пример брали!
Не с него, а с него!
Ну?
Чего вы потупились?
Дядя Сережа!
Посмотрите нам с Колей в глаза.
Мы же в вас верим, как
в свою совесть, а вы!
Кайтанова вредителем объявляют,
а вы молчите!
А я не позволю!
Я никому не позволю его тронуть.
Как друг, как жена,
как комсомолка.
Ребята,
мне...
мне стыдно за вас.
Славку Уфимцева чернят.
Макса фашистом назвали.
- Не смейте!
- Позвольте.
Не позволю.
Мы этими товарищами
гордиться должны.
Но мы же опираемся на факты.
Факты?! Какие?!
Вот факты.
- Что это за факты?
- Что в конверте?
Слава Уфимцев
и Макс
в Испании!

Любовь Мацарская

Вас каким ветром занесло ко мне прямо с собрания?!!!)))))))

Алексей Петров

А как же... Тут видел двое друг друга крыли самыми последними с отборным... но так до физической близости и не дошло! А люди собрались, народ завёлся - ОБЛОМ ....

Любовь Мацарская

👍👌😁Тоже возможно...))

Татьяна Морозова

... отношения между мужчиной и женщиной могут быть настолько симпатичны что они даже не торопятся с физической близостью....))

Любовь Мацарская

Замечательно сказано!!!👍👌🌹🌹🌹☺️

Татьяна Морозова

...спасибо....ведь так не хочется быть просто инструментом и если желаия обоих совпадают это .....случай....))

Любовь Мацарская

Согласна...))🤝

Эл
Элексей

если серьезно то ЕСТЬ . я со многими работал и всегда были очень хорошие отношения .не заглядывал же . просто дружили

Людмила (Мила)

Мой жизненный опыт говорит, что невозможна (если, конечно, мужчина здоров и у него всё в порядке).

Анна Сова

смотря в каком возрасте до 70 ти-да...а потом уже скорее может не быть.......хотя и обе близости не исключены...

Игорь Суслов

Да, возможна, при условии принятия характера женщины, но без принятия телесности ДАМЫ.

Игорь Суслов

Согласны, и это правильно!

Игорь Суслов

OK!

Се
Сергей

Уже не на веру, реально я сделал открытие... коль физики нету,душевнее стало соитие...

Вадим Матов

На первых порах. Физическая близость это логическое продолжение эмоциональной.

Любовь Мацарская

Но не всегда ведет к этому,например платоническая любовь...

Вадим Матов

Это

Вадим Матов

Если это 2 противоположных пола, то это либо патология, либо импотенция.

Любовь Мацарская

Например Франческо Петрарка и Лаура де Навес испытывали платоническую любовь,Иван Тургенев и Полина Виардо...

Viktor Dratch

если потеряли человека близкого каждому и пересекаясь никогда не встречались...

Владислав Будко

Конечно, физическая-- как возможное обогащение палитры совместных переживаний

Любовь Мацарская

Спасибо!👍👌

Просто Человек

А чёрт её знает. Сейчас мир перевернулся. Мужики стали как бабы. Всё возможно.

Просто Человек

Вы меня понимаете.

Любовь Мацарская

Разумеется

Mari Man

Да,но она перегорает если появляется физическая с другим партнером.

Любовь Мацарская

Из личного опыта

Mari Man

Нет.Есть много особенностей.Тут нельзя обобщать,по конктетным случаям бывает по разному,но....

Любовь Мацарская

А вот у Франческо Петрарки и Лауры де Навес ,у Ивана Тургенева и Полины Виардо платоническая любовь длилась всю жизнь и еще есть примеры...))

Mari Man

Я считаю это ихней слабостью и скорее сожаление в старости о том что они ничего кроме этого не сделали чтобы быть если не вместе,то близкими или любовниками.яркие воспоминания о которых пишут.Счасливые,влюбленные не делятся этим с миром,им ваще безразличен мир вокруг.

Любовь Мацарская

А может у них не было возможности быть вместе

Mari Man

Я их не осуждаю.Я говорю о том что такие отношения больше боли причиняют чем счастья и радости.

Георгий Меньков

попробуйте. Даже незаряженное ружье, рано или поздно выстрелит...

Любовь Мацарская

Платоническая любовь бывает и на всю жизнь...

Георгий Меньков

платоническая любовь и дружба, разные вещи...

Любовь Мацарская

Вопрос о близости,а не о дружбе...

Георгий Меньков

если они импотенты оба?

Михаил Гехт

Да. Например, с мамой или бабушкой, как самый очевидный пример

Любовь Мацарская

👍👌Тоже вариант...

Владимир С

Возможно, но при постоянном желании физической.

Фердинанд Франц Иосифовович

Конечно, и близость и ненависть все возможно

Михаил Шмарин

Все возможно,если есть личные интересы

Романтик Z

что есть эмоциональная близость?

Гр
Григорий

Конечно , это не зависит от пола

Ан
Андрей

очень даже часто такое бывает.