Вы знаете, когда уходит человек из твоей жизни и тебе становится хорошо, комфортно, а главное, спокойно... То не сомневайся, ты сделал правильный выбор!
Ин
Инна
Ответы
Татьяна Морозова
человек с правильной самооценкой не будет требовать кардинальных изменений, он будет искать другой вариант и не станет продолжать не комфортные отношения...)
Пт
Птичка
Я сделала выбор...а человек всё равно возвращается. Удобно ему видите ли на всём готовом и где помогут и не откажут
Nikola Mahkov
-не сомниваемся!-и когда сами уходим!--
Vladimir Rakivnenko
Вы с кем-говорите, или мне кажется...
Юр
Юрьевна
ЛОГИЧНО..ЕСЛИ УШЕЛ И ТЕБЕ ХОРОШО..
Vladimir Rakivnenko
Ну вас... Путаете..
Сам Андерс'н
Но что-то все же забирают с собой
Ин
Инна
Ничего не отдала
Serij
Согласен.....а если вернётся?
",,",,",,",,"
Не сомневаюсь
Виктор
Согласен, но....
Валентина Шадрина
Это точно.
Cviyатыiy Гнэзд
куда ушел
Татьяна
точно