Юл
Юлия

В чем сила человеческой мысли? 😜

Ответы
Григорий Карпенко

Вы это сможете понять при освоении общения на волновом уровне. Например: в каратэдо есть команды: мокусо - это простейшая медитация, и мокуто - это молчаливая молитва. В Троице-Сергиевой лавре, библиотеке МДА, имеется богатый опубликованный материал. На государственном уровне имеется институт мозга РФ, где многие темы запрещены для исследований. Дальше такой игрушки, как детектор лжи, продвигаться запрещено. Обман детектора лжи достигается примитивным путем сжимания анального отверстия, самая нижняя чакра ( или по-русски чакрья). Суть не в силе, а в управлении. Все начинается с точек, ну а далее, как в математике, а именно: интеграл - это бесконечно большая сумма бесконечно малых величин.

Юл
Юлия

Спасибо! поняла!

Во
Володя

В том, что она быстрее скорости света, но понос все равно ее быстрее, ведь не успеешь даже подумать, а уже в штаны-то навалишь))

Юл
Юлия

Боже мой, что же вы такой серливый,,,😁

Во
Володя

Это признак здорового организма.

Юл
Юлия

😅

Во
Володя

Немцы даже рекомендуют не сдерживаться. Ведь у мужчин после сорока пяти, если начинаются запоры и жизнь не течет, а капает, то это первые признаки наступающей импотенции, а если случается понос, то, значит, с его организмом все в полном порядке)) Немцы-то любители секса!

Ай
Айя

Мысль это электро волна если она правильно послана в нужном направлении то она сильна,хаотично то может и не так сработать

Офицер Флота Российского

В энергии А мысль это химическая реакцияя Энергия еда Чем толще тем сила больше мысли Вон как на Усраине Геращенко ))))))))

Юл
Юлия

😅

Евгений Шевченко

Она, бляха материальна)) Сколько раз убеждался.. А посему надо быть чертовски аккуратно с желаниями)))

Юл
Юлия

Ок

Ал
Алексей

в том что в мире образной он творит энергетическом плане а это может сказаться и в мире чудес т е тут

Николай Серегин

Да нет там никакой силы. Отключили у нас всё и это тоже, хотя и слава богу, что отключили.

Пр
Пришелец

Ну Наконец-то вопрос!
В последовательности развития. Так надеюсь, и так сверх медленно.

Пр
Пришелец

Я там в друзья тебя добавил

Юл
Юлия

Хороший вкус у вас... на песни,,,

Пр
Пришелец

Вот послушайте

Юл
Юлия

Я послушала, замечательно, Но мне уже идти надо. Все хорошего, до встречи в эфире,🙋‍♀️

Пр
Пришелец

Добавь в друзья, что ты найтись )

Vik I Am

Видит настоящее..Оценивает, на основании прошлого..Прогнозируя будущее..!!)))✨😂🌺💫🍬

Юл
Юлия

👏👏👏

Vik I Am

🌺✨

Vik I Am

Ладошки..) эт.аплодисменты.!?)))✨🤪🌺

Ольга Макеева

Сила мысли зависит от яркости вложенных чувств и от значимости поставленных целей.

Muhiadn Tulemisov

каждая мысль имеет свое назначение один толкает к добру другой наоборот

Алекс Улианов

Сила в том, что мысль может запустить или остановить любой процесс...

Юл
Юлия

Пример сможете привести?

Алекс Улианов

Пример, Ваш вопрос запустил процесс нашей коммуникации между нами..., а в Вашем вопросе закодирована мысль...и так во всех процессах....

Юл
Юлия

Понятно, спасибо,,,

Игорь Шумейко

Нету силы в мыслительной деятельности. В сверх-способностях есть..

Игорь Шумейко

Без сверх-это способность плавать,красиво говорить ,готовить и учиться-всё.что делают обычные люди. А сверх этого-это способности не доступные обычному человеку.

Юл
Юлия

ОК

Игорь Шумейко

Теперь Вы поняли мой ответ? Первый?

Юл
Юлия

Еще как,😁

Игорь Шумейко

Поняли.что выражение людей- с помощью мысли я совершаю разные чудесные дела.-ошибочно?

Al
Ali

в правде ,Юлия, ее вы берегите и всякую мысль, через неё ..проводите

Юл
Юлия

😁 Спасибо! Вот и я об этом же!!!!

Al
Ali

зато, будете самой любимой…женой , только, там ..великолепный век ..не разыграйте

Юл
Юлия

Из 12?

Al
Ali

ладненько, ради вас, до двух сокращу ….остальных…распущу

Юл
Юлия

😅 ))))может не стоит торопится?

Sekach Dev

В отличии от животных... и если хотите, то и в полёте в космос... ))🚀

Юл
Юлия

Ок

... Рус

С неё начинается творение! Человек сотворён,как Творец - Мыслью!

Валерий Плетнёв

Посмотрите на Народ! Только маразматик применяет такую силу.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 СЧАСТЬЕ В ДОМЕ

Vvasia Wasin

в не предсказуемости, что через минуту в голову придет

Валерий Семенов

да в отличии от обезьян и дельфинов технику придумали!