Na
Namik

Не родись красивой, а родись с квартирой ?😁 😅 😉

Ответы · страница 2
Лариса Татарникова

А по-другому и думать не смей

Москва Златоглавая Z

От женихов отбоя не будет!)(

Na
Namik

😆 😄 😆

Надежда Надеждина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Na
Namik

😁😁👍👌

Ольга

😜 👍

Na
Namik

Все, женюсь!😁 😆

Pavel Arefyev

джюмя мясчид янында

Na
Namik

😁👍👍👍

Natella Fedorishcheva

это после ремонта.

Na
Namik

Natella Fedorishcheva

просмотрела этот и следующий.Если только голос-хорошо.Но всё вместе-бесноватости много,сколько энергии даром!Простите. если что.Надо только слушать.Но это мне.

Natella Fedorishcheva

да, это я поняла.Когда-то директор школы,в которой я училась,глядя.как мы твистуем,говорила: мне эта полька не нравится.Так и я.

Na
Namik

😅😂🤣👍

Natella Fedorishcheva

а теперь спать.спокойной ночи.

Ал
Алёна

А с домом можно?

Na
Namik

😁 😘 👋

Жа
Жанна

откуда знаешь

Элен Ренбауэр Z

Или в теремке

Na
Namik

Чего мелочиться? Лучше во дворце!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

неплохо!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

к квартире и кукушку надо иметь в голове! а то и просрать недолго!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

У меня сосед такой 43 года. Мама ему купила квартиру в центре города, - он её прои6ал. Мама купила ему комнату в общаге, - он и её умудрился просрать. Теперь вот живёт в частном доме, который ему мама купила за миллион, по соседству со мной. И мама мне наказала, чтобы я присматривал за ним. Он несколько раз пытался там устроить притон. Я мешаю ему проибать и дом.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Полный пипец! Трижды алиментщик. Бывшие его сожительницы отжимают у него жильё. Мама выплатила за него долги почти полмиллиона...

Na
Namik

Бедная мамаша. Хорошо, что она при бабках.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

мама бизнес-вумэн, а сынок двуногое животное, скот

Шимон Натаныч (Биробиджан)

мама устроила его работать в солидный магазин на выкладку товара. он ноет, что тяжело.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

в продуктовом...в тряпичном грузчики без надобности

Кука

да щас!

Алёна Весёлкина

😁

Na
Namik

😁👍 Аленка привет!

Na
Namik

Это хреново... Проблем с производством, или с твоей должностью?

Андрей Полищук

начало года всегда проблема

Na
Namik

У нее товар специфический и пользуется спросом.

Svetlana Жикина

😁