Агния Сварогски

Вряд ли я здесь найду единомышленников... Но всё же. Кому близка теория матричного происхождения людей (да и животных), ну или близкая к этому теория? Типа мы ищем себе подобных, так как созданы из одного материала, матрицы...

Ответы · страница 2
Павел Евсюков

Тут не все так однозначно но кое что я разделяю

Павел Евсюков

Я думаю люди не рождаются матрично но матричной толпой легче управлять и по этому нас и сгоняют под матрицу

Агния Сварогски

вам может не нравится слово матрица? тогда информационное поле...

Павел Евсюков

Это же разные вещи!

Агния Сварогски

ну пусть так))) это всего лишь понятия... Какой смысл мы в слово заложим - так оно нами и воспринимается...

Павел Евсюков

Проехали

Андрей Толстый

Очень интересно. Сделай ссылку где почитать.

Агния Сварогски

пока сама ищу единомышленников

Андрей Толстый

Да где хоть чо-то про это прочитать.

Москва Златоглавая Z

Почему же нет? Я приблизительно так считаю.

Юрий Малиновский

Так весь мир- матрица. Что тут нового то....

Агния Сварогски

Может, нового и ничего нет, но ведь даже старого не хотят признать

Юрий Малиновский

Да плевать общей массе на это. Смею вас заверить.

Агния Сварогски

Даже не смейте)))) я вам верю у вас очень доверительный взгляд

Юрий Малиновский

Так ректором работаю. Без этого никак

Юрий Малиновский

Испугалась так, что аву убрала. Я такой страшный?

Юрий Малиновский

А в телефоне у меня нет ее вообще

Юрий Малиновский

Жаль. Лик хотелось лицезреть твой

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я считаю эту теорию наиболее верной 😁

Олег

Почитал, приятно что люди просыпаются .

Олег

Переход начался , пройдут не все но многие

Агния Сварогски

ну а переход не для многих

Сергей

так мы реально все из одного материала

Агния Сварогски

нет, не из одного. Однозначно

Сергей

материал один энергии разные

Совсем Не Ангел .

Вряд ли ))) Но интересно, что за теория?

Агния Сварогски

конечно, потому и ищу единомышленников

Совсем Не Ангел .

Ну если найдете, поделитесь. Интересно, что это такое.

R.

Как успехи?Единомышленники нашлись?

Агния Сварогски

кстати, да... надо вот теперь соорганизоваться и уже прочесывать инет по этой теме

R.

А конечная цель?

R.

Хорошо,пойдем другим путем,...а смысл?

Агния Сварогски

смысл в том, чтобы подтвердить теорию наличием фактов и доказательств

R.

Ну тогда удачи! Без обид,но я уверен,что подтверждения не будет.

No Ne

Телефон красивый . )))) мысли глупые .

No Ne

Ой ти мая маленькая , обидилась .)))))💋🌹

Агния Сварогски

да, с высоты своих немаленьких 173 см

No Ne

Ну на каблух почти догонишь . Люблю высоких девушек . Но для меня это от 190 .

Агния Сварогски

Любопытно, какой же у вас рост? 165? Обычно такого роста любят высоких и на каблуках

Агния Сварогски

Хм... Даже я на каблуках вас выше

Агния Сварогски

Нет, обувь примитивных самок не ношу... Шпильки или классическая лодочка 50-х

No Ne

Всё !!! Убила !!!! Сдаёмсю !!!!

Чхве

Если будем одинаковые будет скучно

Чхве

Но все будет одинаково...и не будет споров

Чхве

Внутри у них будет война...

Ме
Мечтатель...

Я склоняюсь к теории пандспермии...

Агния Сварогски

недавно прочла о ней в одной статье... тоже интересная и она не исключает матричную... может, является ее последствием

Ме
Мечтатель...

Один вопрос, а ваша фамилия - выдуманная?

Ме
Мечтатель...

Понятно, фактически - "Небесная"

Агния Сварогски

Ну))) дочь Сварога....Я ею себя ощущаю... Это мой небесный Отец

Ме
Мечтатель...

Это - наш Небесный Отец...

Агния Сварогски

Конечно! Ну просто у других людей - Аллах, Христос, Будда... я за всех не берусь отвечать... много затуманенных умов

Николай Песоцкий

Матрица - это противоположность.

Николай Песоцкий

Мне не совсем... Вы имеете в виду в духовном плане?

Агния Сварогски

И в духовном и в физическом, и в умственном

Николай Песоцкий

Это очень сложно. Но можно. Однако, мы часто имеем завышенные ожидания. Причём сами на самом деле по многим параметрам находимся на низких уровнях.

Агния Сварогски

Стремление к совершенству - отсюда и ожидания

Николай Песоцкий

Лично я уже склонился к тому, что ничего и никого не следует ожидать. Главное - это самосовершенствование. При достижении определенного уровня самосовершенствования - все твое само начнет тянуться к тебе. Не говоря про абсолютный уровень - тогда останется только отсеивать не твоё, вместо ожиданий своего.

Иной Никто

уже не одиноки.) того же мнения.)

Иной Никто

нормально.) мир почти один и тот же...🤣

Агния Сварогски

только видение его у всех по-разному

Иной Никто

это и требуется в матрице.😁

Вощей

Мы опыты. Удавшиеся ли? Вопрос!

Вощей

Ну вот вы чувствуете себя не удавшимся опытом?

Агния Сварогски

неа)) я удавшийся))) по законам Света и Мирового порядка живу

Вощей

А вы не считаете, что только те в праве и могут рассуждать об неких экспериментах, кто и считает себя удавшимся, состоявшимся, а остальные... двигают классическую науку... )))

Вощей

Я порой косоязычен. ) Мысль моя проста- кто хочет двигаться( в деньгах и звании ) выше, тот "хоронит" или боится "не классики" в истории. Опять не понятен? )

Агния Сварогски

почему же хоронит - поучает новые возможности

Вощей

Короче! Я сторонник того, что стёрли от нас истину! Ломоносова не поддержал в силу позднего рождения! Теперь не "клюю" на обман "классиков" , но истины не знаю! Как жить?

Александр Логвиненко

Мне лень. Но вопрос интересен.

Александр Логвиненко

Вчера у товарища было 55. Мне и за пивом сходить лень.

Агния Сварогски

мультик есть такой хороший про одного лентяя, которого рыба из аквариума выселила из квартиры, забыла, как назывался этот мульт, впрочем, вам все равно будет его лень искать

Ал
Александр

это как две половины яблока?

Ал
Александр

и где есть ссылка на поподробней узнать?

Агния Сварогски

я вот тоже бы хотела знать

Алексей Кожура

мы вообще инопланятяне Й

Алексей Кожура

я подозреваю что мы вообще их эксперемент !

Алексей Кожура

почему и для кого надёжно ?

Агния Сварогски

для нас... нам не дадут себе навредить

Алексей Кожура

кто знает ! вот в 17 году что было или в 41 ?

Агния Сварогски

а там вмешались другие инопланет. силы и было противостояние

Се
Сергей

А других и не найдем ))

Агния Сварогски

вы о единомышленниках или о "себе подобных"?

Се
Сергей

Видимо о себе подобных ) Да и единомышленники могут быть )

Сергей Дмитриевич

Полностью согласен

Агния Сварогски

Спасибо, Сергей. Продолжим тему?