Коля Пашукевич

Почему америкосы любят фашистов?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Фашизм - фасция - пучок. Очень немного людей захватывают власть и диктуют, насаждают свои взгляды, управляют большинством. Ам-сам нужны такие, из пучка! Чтобы через них править миром.

Ринат Фамутдинов

У них тоже национальная идея из задницы прет! И я встречался с америкосами однажды (случайно), так по их словам круче них только варенные яйца.

Ринат Фамутдинов

Вот я общался с парнем с островов Зеленого мыса, так он (Ваня, по другому сказать как-то даже не могу трудно) по русски говорил так, что мы офигевали и русский мат он оценивал как:"Достойны способ оценить сложившуюся ситуацию!" Слово -звиздец!

Коля Пашукевич

Хорошее слово!

Ринат Фамутдинов

Ну Ванька вообще говорил вы живете в хорошем месте, только у вас зимой холодно... И он увез на острова в отпуск 5 (!) фляг башкирского меда (брат мой троюродный пасечник) и заплатил 4500 долларов, а мед тогда стоил 3 р за кг. А Ванька флягу подарил королю и... женился там... О как! Я и сыну про это рассказывал.

Коля Пашукевич

Повезло Ваньке!

Ринат Фамутдинов

Ну я как-то просто помог брату... А вот! Бао Я... и трам парарам... Другу позвонил - как Ваньку звали...

Татьяна Ивановна Великанова

Мы когда то смело заявили, что победили фашизм, вот они нам назло его и реанимировали!

Агенство Альянс

после войны 50% фашистов свалили туда. как они не будут любить самих себя!

Коля Пашукевич

Даже фон Брауна к себе прихапали, который создал ФАУ-2. В дальнейшем это он вывел Американцев на орбиту и к Луне...

Агенство Альянс

вот и любят себя любимых

Фаим Сахапов

потому что за спинами коричневых можно творить свои черные дела

Коля Пашукевич

... и снабжать их устаревшим оружием...

Фаим Сахапов

оружие хоть оно старое или новое -это источник смерти

Виктор Чернаков

потому что они и сами фашисты-презирающие весь остальной мир

Александр Петренко

америкосы их всегда поддерживали для своих целей

Коля Пашукевич

Верно

Вероника Захарова

Наверное потому что сами из той категории!!!

Коваленко Людмила

Не знаю, но точно знаю- я фашистов ненавижу.

Коля Пашукевич

И я тоже!

Валентина Заворотько

потому что видимо многие из них их потомки

Евдокия Макашина(Поликарп)

потомуч-то после войны они все там живут

Шарлота Шервуд

Каких фашистов? Ты имеешь в виду немцев?

Коля Пашукевич

Нет, немцы - это Великий народ, а фашисты (читай "нацисты") - это те, кто возвёл свою нацию в разряд наилучших, а, соответственно, другие народы, по их мнению, стоят ниже их и должны быть истреблены, или быть их рабами.

Шарлота Шервуд

Не увлекаюсь..

Коля Пашукевич

А зря.

Шарлота Шервуд

А зачем,может и я заинтересуюсь?

Коля Пашукевич

Вот видите, правильно! Историю надо знать!

Шарлота Шервуд

Ну в моей жизни она не будет играть существенной роли,так что...

Коля Пашукевич

Как сказать...

Балгуль Сериковна

Они никого не любят ... а их просто имеют

Ирина Полхович

КОЛЬЧИК, ОНИ НОВЕРНО САМИ СЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ, А ФАШИСТОВ РАЗВЕЛИ.

Григорий

не любят, пользу и выгоду видят...

Евгений К.

Наверное, есть в них что-то такое

Наталия

Ну не коммунистов же им любить.

Коля Пашукевич

и то верно...

Евгений Лавровский Женат

Отряхните мозги от пропаганды

Евгений Лавровский Женат

Чудак Вы. Я за реальность. Против фашизма, Нацизма в любой форме, против насилия вообще. Я за человеколюбие, милосердие и сопереживание. Я бывший врач. Родился я в 1944 году и смутно помню парад Победы.

Коля Пашукевич

А я не помню, к сожалению, парада победы..., так как был рождён в 1965-м году... Но о нас в стране свято относятся к памяти воинов, погибших в борьбе с фашизмом...

Евгений Лавровский Женат

Несомненно. Это у нас в генах. Я вот до сих пор не люблю немцев. Хотя понимаю, что не прав. И никогда не буду считать Власова и Бендеру порядочными людьми. Хотя я был и есть антисоветчик. Да и к коммунистической идеологии отношусь скептически

Коля Пашукевич

Аналогично и я к коммунистам, бендеровцам и ОУНовцам отношусь... Хотя отец мой ярый коммуняка, спорить с ним бесполезно - их идеология верна, и хоть ты кол на его голове чеши...

Евгений Лавровский Женат

Простим им. Хотя я вообще не представляю позитивную идеологию.Походе, что любая идеология несет насилие. Мне кажется, что спасение в познании аналитическом мышлении и скептическом восприятии жизни

Elvira Pesotska

дорогой коля....а кто фашисты....

Коля Пашукевич

Бандеровцы и правый сектор.

Elvira Pesotska

а кде вы обитаете...они там есть....разве...

Коля Пашукевич

нет, были в нашей Хатыни

Elvira Pesotska

это в белоруссии...сожгли ее ...знаю...

Коля Пашукевич

... и деда моего расстреляли в 1943-м...

Elvira Pesotska

сочувствую... а сейчас не хочется о грустном....

Коля Пашукевич

...давайте о весёлом...

Галина Ботькович

Как не любить себе подобных

Коля Пашукевич

верно

Zibert

Они их жалеют после 1945 года

Коля Пашукевич

%уки... По принципу: Враг моего друга - мой враг!