Валентин Витальевич

Хотите, чтобы прекрасный принц нашел вас? Поймайте стрелу и квакайте погромче!

Ответы
Людмила Клинкова

Новый русский на охоте пускает из лука стрелу. Бежит за ней,находит в болоте, а рядом лягушка сидит.
И говорит лягушка:
— Возьми меня домой, посади на подушечку , поцелуй и я превращусь в красавицу!
— Домой я тебя возьму, на подушечку посажу, а целовать не буду.-отвечает ей новый русский.
— Почему?- спрашивает лягушка.
— Красавиц много, а говорящая лягушка прикольнее....😉

Валентин Витальевич

старо ,но прикольно .....

Людмила Клинкова

Новогодние Чудеса. Поцеловал Иван-Царевич лягушку, и превратилась она в доброго молодца. - Самец! - подумал Иван. - Гей! - подумала лягушка...
😃

Леди Мила

Это зачем? Вот жила себе лягушка спокойно.. Нет, вытащил Принц её из привычной среды обитания.. и понеслось.. то спасай, то пиры готовь, то ковры тки.. и ради чего?

Валентин Витальевич

так курить нужно разрешаемый табак...

Леди Мила

🤔 она не курила

Валентин Витальевич

а от куда такие глюки!!!

Леди Мила

Какие глюки? Почитая историю.

Валентин Витальевич

ну в сказке и махнула рукой озеро ,махнула другой гусь -размечтался старый царь -что же ему она подлила и за одно сама от пробовала...

Леди Мила

не так все просто.

Леди Мила

Валентин, найди в моих переписках Игорь Хаданович.. неадекват полнейший. только появилсяа сайте, а выступает. проучим?

Татьяна

собрался стрелять в лягушку иван ,а та кричит ,,постой иван -царевич не стреляй тот спрашивает ,,почему,,,,,,,,СТРАШНЕНЬКИЙ ТЫ,,

Валентин Витальевич

Когда был Ленин гением,
И с лысой головой,
Ходил он в туфлях кожаных
По горке ледяной.

Когда был Ленин барином,
И злился, например -
Подолгу выговаривал
Крестьянам букву «р» .

Когда был Ленин фраером,
Он в кепочке ходил.
Скрывался от полиции
И деньгами сорил.

Когда был Ленин женщиной,
Он был совсем другой –
Капризной, переменчивой
И очень дорогой.

Валентина Остапчук

Проквакала уж 38лет назад,когда мой принц учиться к нам приехал,да и остался навсегда!

Валентина Остапчук

Ох,Ох,а о камасутре как-то мы забыли!Ужас какой7

Валентин Витальевич

ну как раз нужно и вспомнить -дети большие внуки спят а Вы в позе закрючились и так и остались -вот смеху то будет утром..

Валентина Остапчук

Позорно как-то,Думаю уже ни к чему нам снова начинать.Хватит уже теперь просто КВАКАЮ,без предисловий.

Валентин Витальевич

ну как так баловатся надо ведь для чего то эти органы нужны...

Елена Коноваленко

Со сказки лягушка.квакает и превращается в красивую девушку! Надо поймать счастье!

Ольга Якубова

То-то по весне и лету у меня за окном столько кваканья было!!! Все захотели принца?

Любовь Авдеева

Надо попробовать под старость лет! А вдруг прекрасный король найдется!

Левенец Эльвира

Я ЖЕ НЕ ЛЯГУШКА,ДА И ПРИНЦ МНЕ НИ С КОРОЛЕВСТВОМ ,НИ БЕЗ ОНОГО НЕ НУЖЕН

Валентин Витальевич

ну вот опять!!

Левенец Эльвира

НЕТ, НЕТ! ВСЁ ХОРОШО😀 😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне кажется это происходит само по себе... тут можно и не квакать.....

Рыбак

а вдруг не превратится, а целовать жабу без уверенности, фуууууууу

Тома

ииии..... ждите..когда за вами подьедут и заберут в палату №6..))))))))))))

Валентин Витальевич

😁 😁 😁 😁 😁-оригинальнейший ответ № 1!!!!

Тома

☺️ 🍎

Светлана Аверченкова

А потом что с ним делать? Квакать ещё громче, в основном на кухне?

Ма
Машенька)))

Принцы перестали стрелять...Лягушки атакуют со всех сторон!))

Серафима Климова

Да ну его в болото , со стрелой , у нас сухопутный принц есть

Татьяна Екименко(Кирпушко)

пусть сначала стрела взлетит а мы уж постараемся👍 😊

Эвелина

Некоторые так квакали,что охрипли-ни стрелы,ни принца)))))!

Светалана Магдалина

ВАУ! Сейчас начну..........😉 😌 😉 😌 😉 😌 😉

Валентин Витальевич

Что опять?😱

Светалана Магдалина

Как всегда.... Каждый о своем.

Валентин Витальевич

ну я то понял о чём...

Светалана Магдалина

Это хорошо и прощаюсь. Улетаю отсюда😌

Vladimirs Cucukins

Или отберите. На наших болотах жаб - как мошкары в июле...

Валентин Витальевич

да шутка -сами отправим!!!Своим ходом..

Vladimirs Cucukins

Караулллллллллллллл!!! Вы хоть известите - когда прятаться надо? А то страшно...😵

Валентин Витальевич

спрей в помощь!!!

Vladimirs Cucukins

И на том спасибо...😏

Валентин Витальевич

да не за что...

Елена Гуральник

Нет уж, это Вы ступайте на болото за царевной-лягушкой!

Валентин Витальевич

дак у меня на конце стрелы ргд привязана..

Елена Гуральник

А мне вот толькл принца не хватало!

Валентин Витальевич

не лови стрелу там на конце граната РГД...

Елена Гуральник

Во-первых, я так и подумала. Во-вторых,про принца уже написала.

Алексей Климов

Одним кваканием, результата не будет! -действия нужны!