Irina .

А вот если бы я обладала телекинезом, я смогла бы сидя на диване, шторы на окно повесить)?

Ответы
Julius Caesar

перемещать предметы - несомненно. а шторы повесить... ммм... наверное, нет. без помощника не обойтись.

Irina .

Ну и не нужен мне тогда телекинез! А то нателекинезю ещё чего-нибудь лишнего)

Julius Caesar

😄

Tanechka Ragchenko

Вот я не обдадаю телекинезом,но сидя на диване наблюдаю,как шторы вешают мои мужчины......

Irina .

У меня только папа. Совесть не позволяет мне послать его шторы вешать

Tanechka Ragchenko

Пригласите на чай подходящего ростом мужчину-вы же женщина,а значит-волшебница

Irina .

А это идея)

Tanechka Ragchenko

Вам ещё и понравится!

Евгений Малков

IRINA кто бы мне посоветовал какие я бы купил и повесил даже без телегкинеза

Irina .

От того, что я думаю, шторы сами не повесятся)))

Евгений Малков

Ну что делать зато мысль была хороша!!

Irina .

Да мысль она мысль и есть. Её до конца доводить нужно) а не хочется

Евгений Малков

Начинай опять с начала лень!!

Irina .

🙂

Виктор Ощепков

Легко! А вот если-бы я этим обладал, Я бы сделал, что нибудь поинтересней!

Виктор Ощепков

Да все стволы у пушек перегнул

Irina .

Тогда пришлось бы находится в зоне видимости пушек, а это опасно

Виктор Ощепков

Не обязательно! Вояки бы рехнулись.

Irina .

Вояки обладают весьма устойчивой психикой, работа обязывает))

Виктор Ощепков

пУШКИ, И ПСИХИКА ВОЯК-ВЕЩИ РАЗНЫЕ

Игорь Суренков

вот если б ты смогла с помощью него отсосать - то тебе б цены не было б

Irina .

Пошляк. Мне и так цены нет, потому что не продаюсь

Игорь Суренков

я тя и не покупаю)

Алексей

да и пыль на голове любовника можно убрать

Irina .

Пыль на голове? Он не мыться должен? И зачем мне такой?

Алексей

да и не надо.

Алексей

не лучше борщ по щучьему веленью- а Японские панели как альтернатива шторам и гардинам?

Александр Суриков

Лапочка для этого не надо телекинез.

Irina .

Знаю. Но у меня сейчас для этого акромя стремянки ничего нету)

Александр Суриков

Поднимись на две - три ступеньки стремянки, в полупрозрачном пеньюаре, и всё остальное будет как в сказке......

Irina .

Пеньюар можно опустить, я только с папой и собакой живу)

Александр Суриков

Да крепость не преступная. собаки меня понимают , а вот с папой не знаком.

Irina .

))))

Leonid Tsigelnitski

конечно -! Только давай ему команды

Irina .

И каждый крючочек представь себе во всех ракурсах и подробностях))

Leonid Tsigelnitski

пость он сам всё вешает

Irina .

Сам он не умеет, сам он головою управляется

Leonid Tsigelnitski

подскажеш

Жадигер Кенжебеков

Нахрена для этого телекинез

Irina .

Чтоб на стремянку не лезть. У меня голова кружится и я всё время боёсь с неё навернуться

Жадигер Кенжебеков

Мужика заведи

Irina .

Ради одной этой функции не стоит, а ради всего остального пока нет подходящего)

Жадигер Кенжебеков

Соседи есть же

Irina .

Не удобно

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, телегинез тяжковат

Irina .

А чем же тогда?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Рыбацкой удочкой, той что раздвигается, телескопической

Irina .

Это вариант)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Раньше такая удочка была пультом управления телевизионными каналами, когда сенсорное устройство стояло.

Irina .

😄

Людмила Прозорова

Обязательно смогла бы.

Irina .

Было бы здорово

Irina .

)))

Виктор Прокашко

А лапшу на уши слабо?

Konrad

А вот эти вопросы встречные и есть современная модневщина.

Irina .

Вам виднее

Konrad

А ты почему не хочешь замечать?

Виктор Прокашко

Что вызывать пожарников , чтоб помыли?

Irina .

А зачем? Иду я по улице, или по парку, думаю о чем-то своём. Какое мне дело до того, что там лежит? Так вижу мельком, если нужно обхожу

Сергей Бойков

вот так прям на окна?

Irina .

На лезку)

Сергей Бойков

А если бы у бабушки был ......., то она была бы не бабушка а дедушка. Так что слезай с дивана и вперёд.

Irina .

Придётся) Телекинез-то мне явно не грозит) и наверное хорошо, а то мало ли чего сгоряча нателикинезю)

Сергей Бойков

вам видней.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и посуду помыть))) 😄

Irina .

Не, ну посуду я так помою, там на стремянку не карабкаться

Sabina Salavatova

ахах можно было бы)

Ольга Цыбина

Скорее да, чем нет

★Алёна ★

Наверно да)))

Irina .

По крайней мере было бы здорово

★Алёна ★

Ну,можно и без телекинеза справиться,по старинке,как Анжелина Джоли в "Мистер и миссис Смит")))

Irina .

Вот не поверите, не смотрела) Но в способностях Анжелины Джоули ни капли не сомневаюсь

★Алёна ★

Вы посмотрите-неплохой фильм,хоть я и не люблю боевики;)

Irina .

Гляну

Руфина

почему нет..

Irina .

Ох, классно было бы...

Елена С

думаю да)))

Irina .

))

Та
Татьяна

попробуй