Людмила Олейникова

АНГЕЛ МОЙ, ПОЙДЕМ СО МНОЙ ТЫ ВПЕРЕДИ Я ЗА ТОБОЙ?

Ответы
Альбина Синельникова

Я говорю,когда выхожу из дома или перед каким - то важным делом: Я ВЕРЮ! Я ЛЮБЛЮ! И точно знаю,что все будет хорошо!

Ник Нет

хорошо прекрасная,ты моя любимая,это же моя,не стихотворения,потому что вместо ой,поставил ая(шутка)

Ник Нет

вы пишите ка будто продолжение стих-е,я просто так,даже честно русский не оченто знаю,если чтото ни так я писал не понимая простите

Элеонора Зейналова

Сила Честного Животворящего Креста огради мой путь от всякого зла

Лилия Компанец

ВЫХОДИШЬ ИЗ ДОМУ , ГОВОРИ ЭТИ СЛОВА, АНГЕЛ БУДЕТ ОБЕРЕГАТЬ !

Тома

всегда так говорю, когда выхожу из дома...или иду куда то....

Тома

оказывается, многие пользуются этими словами..

Сергей Валерьевич

И Ангел-Хранитель окажет вам помощь в любом начинании

Lady Ola

Так и есть в нашей жизни, хорошо когда это осознаешь

Светлана

и это мы говорим при выходи из квартиры

Светлана

а еще: сила духа моя крепнет, ничего я не боюсь, ты на крыше, а я выше, аминь - говорите это, когда вам страшно, страшного ничего с вами не произойдет, поверьте мне

Сергей Задунайский

Лучше он сзади! Так приятнее!))))))))

Михаил Филиппов

И ТАК КАЖДОЕ УТРО ПОСЛЕ ОТЧЕ НАШ

Михаил Филиппов

я нет...отнюдь....а вот моя жена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне до неё ох как далеко

Aina Lebedeva

Защитный оберег выходя из дома!

Владимир Савин

......через минное поле......

Людмила Олейникова

Иногда, какждый день ходишь как по минному полю

Владимир Савин

После "Афгана"появился анекдот...У мусульман куда не шли муж идет впереди,жены с детьми сзади и они несут все необходимое.Но вот в Афгане пророк встречает афганца ,идущего сзади жены с детьми,загруженного ношей.Он возмутился,мол правоверный, я что наказывал.Мусульманин в ответ -когда ты рекомендовал не было мин.....

Сергей Бойков

Как путеводная звезда?

Татьяна Долбунова

Вы ошиблись адресом

Алексей Северов

Кто с собою позовет

Алексей Северов

Неудавшееся стихотворение 🙂 нажал случайно ответить

Эмин Сейханов

Может наоборот?

Людмила Олейникова

Так говорят, ангел ведь охраняет

Игорь Бабич

вам так плохо ?

Людмила Олейникова

Кажется, что все прошло мимо меня..... Не хочу нагонять тоску и на вас

Игорь Бабич

что может у женщины пройти мимо и главное - всё?

Людмила Олейникова

Жизнь, любовь, удача где потерялась.....

Shade N

а я с тобой!!!

Опаньки:-)) Гоги

окей. пошли.

Людмила Олейникова

уверяю и тебе поможет тоже.

Опаньки:-)) Гоги

добавлюка я вас в свой друзья. чтоб не забыть и чтоб было с кого спросить:-)):-)):-)). если что.

Людмила Олейникова

а мы разве спорили, я что-то не заметила 😄

Опаньки:-)) Гоги

да я так. если будет что получатся . с вами поделюсь:-)):-)):-))

Людмила Олейникова

получиться, я вас уверяю 😄

..
.*s*a*r*d*o*r* .

А ты ккуда?

Людмила Олейникова

А ВЫ? Я ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА.....