Мир

КТО МНЕ ПОДАРИТ САПОГИ?

Ответы
Александра Симонова

Скороходы-сапоги не залапьте,а для стужи и пурги лучше лапти!

Мир

и вам носить такие нравится

Александра Симонова

Вообще-то,для особо одаренных,это стихи В.Высоцкого.

Мир

лаптей нам не нужно нужны сапожки девочкам

Александра Симонова

а почему дарить -то?Тебя что,в магазин не пускают?

Александра Симонова

Плохо.Ну,тогда топай на ярманку.Туда всех пускают,и распродажи!

Данил Семенов

У МЕНЯ ТУТ ЕСТЬ ОДНИ Я ИХ ТОЛЬКО ПОЛГОДА НОСИЛ МОГУ ВЫСЛАТЬ?

Данил Семенов

А ЧТО ТАМ ПРОБЛЕМА КУПИТЬ ЧТО ЛИ САМОИ ИЛИ ПРОСТО БУЛОЧКУ РЕШИЛА НАИТИ ?

Данил Семенов

ЭТО ТОГО КОГО ТЫ ХОЧЕШЬ РАСКРУИТИТЬ НА САПОГИ

Данил Семенов

ПРОСТО ИНТЕРЕСНО У ВАС ЧТО ТУГО С ДЕНЬГАМИ?

Мир

не нужно оно вам это уже не от сердца будет они не будут в пользу

Евгений Лавровский Женат

Их сейчас в армии списывают

Мир

и что жене вы своей их дали

Евгений Лавровский Женат

Вы просите подарит сапоги, не уточняя какие.

Евгений Лавровский Женат

Ладно не обижайтесь. Но для меня существует только одна женщина - моя любимая жена

Галя Пикалова

размер ?

Галя Пикалова

Мне вообще то скороходы бы )))))

Галя Пикалова

А что ???? Имею право ))))

Мир

ой девчата расскажу,чего тут только нет но надеятся нужно только на себя имельчали мужики нет их вообще.. значит оди предлагают керзовые -это те,что по складу характера жесткие не нежные не мягкие..другие предлагают валенки это те ,кто тупой как сибирский валенок,третьи резиновые -этот типаж вообще типы скользкие...и есть такие что типа купили а потом передумали -эти слово расходится с делом..ой есть еще ,что обмыть хотят ..ну а эти алкаши конченные

Галя Пикалова

Спокойной ночи мои дорогие !!!!! На работу завтра !!!! ❤️

Галя Пикалова

Хахальнаш, только в раж вошёл...., вы уж не бросайте его ))))