Лида Проняева

Мы в этой жизни только гости...Зачем ругаться, обижать? ?

Ответы · страница 2
Юрий Чесноков

Затем, что б в адской сковородке потом немножко пострадать

Лида Проняева

После ссор и обид жизнь будет не лучше ада

Юрий Чесноков

И вот по этому жизнь наша прощенью очень рада. Раскайся, не гони пургу, раз человек тебе так дорог, подумай прежде, чем сказать, ведь в голове совсем не творог.

Юрий Чесноков

Бывало! Грешен сам! ПРОЩЕН!!! За что я славлю Бога! Теперь лишен совсем тоски стоять в сметеньи у порога

Юрий Чесноков

Будте счастливы сами и делайте счастливыми ближних. Удачи нам всем!

Татьяна Ускова

хорошо бы это понять... не всегда и не у всех получается((((((((

Ирина Тычинская

Золотые слова! Жизнь коротка , чтобы тратить ее на гадости!

Ирина Тычинская

Надо учить своих детей, а они пусть учат наших внуков и т.д.

Евгений Лавровский Женат

Зачем вбивать в кого то гвозди? Зачем на крЕсте распинать?

Евгений Лавровский Женат

Так и не гости мы Это часть нашего пути. И трудно сформулировать "зачем". Приходим из многомерности и уходим в многомерность

Любовь Усольцева

Глупцы,вот и ругаемся и обижаем!!!Не ценим то ,что имеем(((((

Йу
Йуха

Слюною истекать от злости, хоть мёртв давно, еб..на мать

Лида Проняева

зачем от зависти и злости друг друга подло подставлять?

Александр Гаврилов

какие же мы гости? это наш мир. и мы в нем паразитируем.

Александр Гаврилов

я как и все. создал иллюзию.

Лида Проняева

ерунда все, одной иллюзией не проживешь, нужно жить реальностью

Александр Гаврилов

верно. реальностью. а реальность какова? именно потому и находим смысл в чем то. кто во что горазд.

Лида Проняева

Все равно жизнь интересная штука, несмотря ни на что, и нужно быть оптимистом, чтобы было интересно жить

Александр Гаврилов

оптимизм это - не достаточно адекватное восприятие реально происходящего. не знание всей правды. недостаток информации. то есть наивное - слепое верование.

Ирина Лановенко

похоже некоторые люди таким образом снимают стресс 🙂

Ирина Лановенко

а всегда и не надо,иногда полезно высказаться

Лида Проняева

главное, в ответ не получить

Ирина Лановенко

тренируемся уварачиваться 😄

Лида Проняева

значит занимаемся акробатикой или каким видом спорта?

Лида Проняева

а вы правы, не подумала об этом, хотя в моем положении в основном мужу приходтся тренироваться

Елена Байгарова

человек существо эмоциональное, без скандалов редко.

Лида Проняева

а я знала одну семью, где за 40 лет проживания они ни разу не сказали друг другу грубого слова

Лида Проняева

да, они до последнего часа настолько трогательно относились друг к другу, что можно было только позавидовать

Елена Байгарова

рада за них. хорошие отношения большой труд.

Лида Проняева

Вот только сыновья не такими у них оказались, хотя приемный сын оказался более человечным по отношению к матери, чем родной

Елена Байгарова

все хорошо и гладко не бывает.

Лида Проняева

конечно, наверное не зря говорят, что в семье не без урода

Вадим Демкин

давайте будем все смеяться друг друга будем обожать

Лида Проняева

ах, какие хорошие слова!!!

Лида Проняева

почти как в игре, не помню как называется, каждый пишет строчку и закрывает, а потом все открывают и читают что получилось

Алексей Пинигин

Согласен и скоро нам придётся вернуться к Создателю

Роман Молчанов

Я то с Вами согласен,но есть просто злые и их много...

Роман Молчанов

Каких больше и не понять...

Роман Молчанов

К старости,эт может и рассудит.

Лида Проняева

значит, пока не поздно,берите от жизни все, что можете унести

Зария Гимранова

Чтобы дольше прожить,продлить кармическую задачу

Зария Гимранова

Продлевает жизнь,дает еще шанс исправится

Лида Проняева

а мне кажется, что сколько кому на роду написано, тот столько и проживет

Зария Гимранова

Я думаю, тот кто нас отправил погостить!

Андрей Объедков

Чтоб разнообразии время припровождения тут ))) :-р

Лида Проняева

больше нечем разнообразить?

Андрей Объедков

Есть но это приятное дополнение

Лида Проняева

Так легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца... А потом порой не хватит века, Чтоб вернуть обиженное сердце...

Лида Проняева

так что не стоит ругаться и обижать

Андрей Объедков

И ни когда не познать сладость применения не я лучше буду жить чем существовать:-)

Лида Проняева

хорошо, когда люди осознают вовремя, что делают что- то не так

Андрей Объедков

Хуже если им не нравится то что они делают

Илья

Да ты права давай будем жит хорошо один раз живём

Вика Фесенко

Как мне говорили!Всё в этой жизни зависит от нас!

Светлана

мы рассада на Земле, урожай пожинают кто высадил

Ivan Martens

не надо никого обижать и так в жизни зла хватает

Лида Проняева

значит нужно делать так, чтобы было больше добра

Лида Проняева

дай, бог, чтобы побольше было добрых людей, мир станет добрей!

Александр Харитонов

А кто это меня пригласил? Что то никак не найду .

Александр Харитонов

Ну кто меня в гости то пригласил, у кого чашку чая попросить!

Александр Харитонов

Да вы то какое отношение к моей жизни? Я ищу того кто меня пригласил, а чаю не дает.

Александр Беспятых

на счет гостей не знаю, а вот не хозяева точно..