Евгения Митяева

Всем привет 😉✌️Как погодка? Как настроение? 😉😊

Ответы
Вл
Владик

СЕГОДНЯ - 23 АВГУСТА ПОНЕДЕЛЬНИК
Ночью
+15°
облачноощущается как +16°C
750 мм
72%
1 м/с С-СВ
7%
Утром
+20°
облачноощущается как +21°C
751 мм
29%
3 м/с С-СЗ
8%
Днем
+25°
облачноощущается как +21°C
750 мм
30%
3 м/с С
9%
Вечером
+20°
облачноощущается как +13°C
751 мм
48%
3 м/с СВ
15%
Восход
05:13
Закат
19:27
Долгота дня
14:14
Фаза Луны
полнолуние
Геомагн. поле
неустойчивое

Ев
Евгения😻

Не обязательно всё было копировать с Интернета

Вл
Владик

🤷‍♂️🤔🤐

Владимир Сабельников

И с каждой осенью я молодею вновь, здоровью моему полезен русский холод. К привычкам бытия вдруг чувствую любовь, чредой слетает сон, чредой приходит голод.

Кот Ученый-Чтец

У меня за коном снег сегодня шел, думаю что абрикос и персик в этом году не у всех будет... Но я опилки поджог и пустил дым до самого утра на дачи...

Сергей V Z

Погода отличная да и настроение прекрасное 🖼

Глеб Шевелев

Привет. Погода отличная, настроение хорошее. Руки только что отмыл, закончил сортировать результат тихой охоты.

Алекcандр Никулин

Привет!Погода ШИКАРНАЯ!!!!Утром осень,в обед весна,днём лето,а вечером опять осень!!!Снежка не хватает)))😁😁😁

Евгений Добрин

привет💐...погода осенняя...немного солнечно..немного пасмурно...настроение весёлое, сына не даёт скучать

Владислав Ильмер

Лето усё! Отпуск кирдык! Здраувствуй комп, потом: здравствуй лазер и Намасте, баджё! Летс бегин ауэ класс!

Veleslav Yarumar Vran

C утра был дождь и пасмурно, похолодало на 10 градусов со вчера (сейчас +16), настроение бодрое, идем ко дну 😉

Ми
Мила

Нам не угодишь: была жара под 40,ходили потели, буквально через 4 дня уже куртки надели- ветроган и дождь))

Федя Кукин

И тебе привет!! Погодка так себе...не тепло и не холодно!! Настроение под погодеу...ни то, ни се...😉☺️

Анатолий Балаба

И Вам приветик!!! Все отлично!!! Все хорошо!!!🙂🙂🙂👍👍👍☀️☀️☀️💥💥💥🌹🌹🌹✌️✌️✌️☕☕☕

V-Враг Незалёжности - Z

нормальная,ливень рано утром был.днем прохладно,+28.настроение хорошее.вот только пиво нельзя

Алексей Малютин

Погодка пасмурная но не холодно 19 градусов.Настроение тоже пасмурное надо идти на работу.

Анатолий Кодак

Погода желает лучшего, а настроение порядок.С добрым утром и с хорошим Днем!!☕💐💐💐💐

Константин Саратовцев

Хорошая! Дожди, шквал набросал во двор через всякую бяку и укатил строительную тачку.

mk
maik kunin

Сегодня стоит прекрасная Летняя погода.Тепло и дует слабый Юго-восточный ветерок.+25..

Вадя С Хитровки

Привет, Жень! Погодка - так себе: пасмурно, мерзопакостно. И настроение почти такое же

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Приветик, Женечка ! Погодка не очень. Но настроение нормалёк, всё же к лету движимся.

Алексей Шустин

Привет !!! Жара, дождей нет практически все лето.Настроение, пойдет с пивом.!!!🌹🌹🌹