Ир
Ирина

🖼
А вы ждете, когда откроется Турция и другие курорты? 😉

Ответы · страница 2
Александр Кишинёв

Нет. Мне это совершенно не интересно. Лучше, чем дома, нигде не отдохнёшь.

Николай Ильницкий

Я лично жду открытия границ и конца карантина.ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЫХОДНОГО.

Федя Кукин

Не е....мы ждём когда такой самолёт прилетит и нас отвезёт на курорты!!

Handyman

мексика, джамайка, карибы и гаваи работают......турция откроется тоже

Андрей Заглавнов

нет. Куба наше все.... да и здравоохранение там получше даже чем у нас

Ви
Виктор

нет смысл ехать туда где собор гроба господня отдали под мечеть ...

Евгений Андреевич Коваль

я в Донецке ДНР, мы в осаде, мы в блокаде. Так что....желаю, чтобы все.

Sekach Dev

Да как то обхожусь Азовским морем.. Всегда теплое и всегда рядом..))

Владимир

А зачем нам эта примитивная Турция ? Пускай туда россияне летают.

Ан
Анна

Нет,я даже не ожидала,что можно так превосходно отдохнуть у нас)))

Simon Korolev

У меня как в песне : "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...."

Эвелина

Турция,Египет,Черногория,Карпаты открыты ,чего ждать поехали ..

Андрей Юлитин

вмаске😒-то ёщё удовольство= амы привыкли как барин на тарелочке.

Эвелина

Да брось Андрюшка все без масок ,а вот в магазинах,в городском транспорте и общественных местах в масках.

Андрей Юлитин

Сами знаете что это провокация =а что все как дети малые шугаються непонимаю.

Валерий Аношенко

Нет у нас в России есть более привлекательные места для отдыха

Aleksandr Dancnukov

Турция и другие курорты, мне не нужны. Я живу в г.Нарва, Эстония.

Ст
Странник

Ваше фото гуляет по соц сетям под разными иминами и возрастом

Партизан Недобитый

Нет.Я уже отдохнул.Теплоходный рейс Самара-Астрахань-Самара.

Олег Мирошников

Жалко что Танзания открылась поздно, отпуск закончился.....

Александр Игрицкий

Конечно! И уже конкретно называть, куда я никогда не поеду.

Сергей Остёрский

Нет, я отдыхаю в своей стране. Черное море и здесь имеется.

Владимир Ретиш

И тут жара достала дома ...еще за турецкую деньги платить?