Ann Richter

obsuzhday.com/3958025 - Уважаемый , Господин, Дудинский, желаю, тебе здоровья и счастья ну и ещё думать прежде чем что-то ляпать., на клавиатуре.

Ответы
..

Если это человек у Вас в черном списке, он вас не увидит, если нет - вы бы собачились между собой в личке.

..

Уважаемый господин Дудинский. не связывайтесь с доктором, дурак он и не достоин Вашего внимания. Здесь вашего ответа не требуется, можете пропустить.

..

Какие мы молодцы!!!

Tp
Tpикcтep

чем тебя обидели ?

Ann Richter

уже ничем кофликт давно исчерпан

Tp
Tpикcтep

Оо...а вопрос висит 😆

Ann Richter

найду в настройках ешо снесу

Cviyатыiy Гнэзд

куда