Татьяна, Но Не Ларина)))

Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь, подумает, что она лечебная. А как вы принимаете неприятности?

Ответы · страница 4
Геннадий Солопин

Полоса чёрная, полоса белая, кто вам сказал, что белая - это сплошная !!!

Татьяна Берг

До недавнего времени думала, что легко, пока не пришла настоящая беда.

Александр Изосимов

Философски и отрешённо.Случилось и случилось...Главное,жив остался...

Владимир Литяйкин N

Смотря какие- бывает фиолетово, бывает абстрактно, бывает не легко

Татьяна, Но Не Ларина)))

собираемся и решаем, как преодолеть

Елена М.

Прихожу домой и начинаю раскладывать своих тараканов по полочкам.

Аниса Р

Сначала приду в себя отдышусь года 2 а потом подумаю что заслужила

Аниса Р

А что... под ноги не смотрела

Natalija Larionova

Их важно проходить. Как ХОРОШИЕ уроки. Не события, а именно уроки...

Елена Зуева

Сильно раздражаюсь и начинаю себя жалеть. То тогда немного легче.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну а потом-то.... неприятности ведь сами не проходят

Елена Зуева

Ну а потом начинаю решать и думать что делать дальше. За меня никто не решит. Немного так сказать по паникую,но решать приходится самой.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот-вот, и я сначала поплачу, а потом за дело 🙂

Ya Slavyanin

Оптимисты обходят грязь. В ней постоянно барахтаются пессимисты.

Нина Ricci

По-разному, иногда пропускаю, а иногда она так сильно прилипает!!!

Любовь Любушкина

Даже если набежали тучи, это не значит, что должен пойти дождь....

Любовь Любушкина

а как же...жизнь продолжается и не стоит на месте.....не тяни траву преждевременно, придет время, сама вырастит....а неприятности мы переживем....

Сергей Морозов

Пессимист - уже не стоит☹️ оптимист - зато как висит!!!😍

Ал
Алеся

Писсимист говорит : хуже уже не будет, а аптимист - будет будет))

Александр Мамедов

Нам это не грозит,мы на дне! Все дороги ведут наверх.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вот видите, уже плюс нашего положения 🙂

Александр Мамедов

Огромный ,а могли бы и не падать.

Татьяна, Но Не Ларина)))

жизнь без падений не бывает

Александр Мамедов

ну не так же, на 180 место в мире.!!!!

Вова Теплоход

сам попал,никто другой не виноват.....подумай и все наладится.....

Вова Теплоход

как показала жизнь,только сам.....😁

Mari Man

Приблизительно так же,но не настолько фанатичнооптимистично)

Исметова Сапура

Неприятность понимаю так - следом за этим идет огромная Удача!

Елена Стратийчук

Я оптимист в квадрате... 😂😂😂😜💃🏻☝️

Виктор Странник

А что такое неприятности? И бывают ли они? Давайте разберемся!

Виктор Странник

Итак. Что такое неприятности?

Светлана Бульская

По разному.Но всегда убеждаю себя в том,что так и должно быть.

Светлана Бульская

Ничего нет вечного...И хорошее,и плохое проходит...И жизнь....

Светлана Бульская

Приходится помнить об этом...

Татьяна, Но Не Ларина)))

всё равно от нас не зависит

Светлана Бульская

Просто помнить,чтоб ценить каждый день и миг)

Андрій. Ми З України!

Да, он умерев и увидев надгробные кресты, видит в них плюсы!))))