Fr
Franck

Забыть меня теперь, после стольких вопросов и ответов, здесь, когда мы в чате рядом, - невозможно…. это как бы взять и замуровать меня в толпу добровольных соглядатаев. Ну как ты это представляешь??? Из этой серой, свинцовой стены будет торчать моя к тебе нежность, так же, как если бы из моей могилы торчала моя рука. Рука! Нет, ты этого не вынесешь…
🖼

Ответы
Жа
Жанна

фантазер

Fr
Franck

😍🌷
Привет, Жанка 😘
пятница 13 на тебя воздействует?

Жа
Жанна

Привет! неа, меня 13 приследует всегда))) я живу в доме номер 13 , офис , кабинет 13))) как-то в самолет попала место 13е

Fr
Franck

ты фаталист, будь что будет, - вот твой девиз)))

Жа
Жанна

☺️

Fr
Franck

🤗

Жа
Жанна

🤗

Fr
Franck

"Ты какой кофе будешь?".
Да, какой ты - такой и я. Только без молока"
"Ладно, ну тогда тебе с молоком!" - улыбнулась Она)))