Веснушка Весенняя

Людям рассказали о правах и даже о том, куда пожаловаться, если что! Вопрос: почему людям о вежливости не рассказали? Почему Козловы ждут человеческого отношения?

Ответы
Николай Лазарев

Весенняя-сам удивляюсь,люди изменились(не вчера родился)что то не так😉🤔

Николай Лазарев

Так и не уловил темы

Веснушка Весенняя

А тема простая! Все лезут " только са

Веснушка Весенняя

Скидывает все те

Катерина Горностаева

Ох уж эти Козловы, никакой на них управы. Семейка бандитов.

Веснушка Весенняя

Ага, семейка! Ни здравствуйте ни до свидания! За 3 минуты: "Чё так долго?", "Какой паспорт, у Вас же ксерокопия?", ,"Пиши давай, на Х... ты ещё тут сидишь", "кяяяяк ты со мной разговариваяяяшь" (это "интеллигенция")

Катерина Горностаева

Надо срочно что-то с ними решать, так оставлять нельзя!!!

Веснушка Весенняя

Откройте курсы вежливости;)

Aлександр Кузьмин

Я кому я задолжал вежливость ?🤔

Веснушка Весенняя

В магазине очень как "здравствуйте" и "спасибо" должны

Aлександр Кузьмин

жаль вас

Веснушка Весенняя

Это мне Вас жаль! Везде люди, а им приятно доброе слово! Удачи Вам и взаимного их к Вам отношения!