Игорь Антипов

Прочитывается в каждом вопросе крик души от проблемотичности личного характера у многих пишущих здесь и не только,девушек и женщин.что мол мужчины перестали быть рыцарями и добыдчиками,все меньше романтики и знаков нимания в вашу сторону,женщины всё чаще берут инициативу в свои руки взваливая на свои хрупкие плечи,обязанности мужские,так ли это?

Ответы
Марат

Теряем романтизм, не можем пролезть в окно.

Игорь Антипов

В форточку я бы даже сказал )))!

Марат

Это фастфуд виноват.

Игорь Антипов

Ага точно,сначало кормят ни понятно чем как поросят на убой,а потом требуют от нас романтики )))!

Марат

Любимые, живите на первом этаже, выше уже не можем.

Елена

Бывает...ни кто кроме нас 😥

Елена

😇

Игорь Антипов

Приветик Леночка😉👍

Елена

Привет

Игорь Антипов

Доброе утро😀☕🍕

Елена

😇

Владимир

Что хотели ,то и получили !

Любовь Алексеева

так

Ол
Ольга

да

Игорь Антипов

Довольно емкий ответ!)))