John Silver

Поговорим на интересные темы:вы знаете что мир на нашей Земле не единственный?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Да и вы Георгий проживаете десяток жизней одномоментно ! Десяток фракталов имеют разную структуру и мерность своего мира , порой границы истончаются и в наше сознание приходят картинки из тех миров , здесь это называют дежавю .

John Silver

Не надо забывать себя всем на свете

Tp
Tpикcтep

О чëм вы Георгий ?

John Silver

Офракталах каких то

Tp
Tpикcтep

Фракталы это тела , аватары , как хочешь назови а вот душа одна , эта душа связана с каждым фракталом , у всех фракталов одинаковый общий сценарий жизни но , различаются в мелочах , поэтому дежавю никогда не сбываются .

John Silver

9 тел короче

Tp
Tpикcтep

Посчитал ?))

John Silver

ну типа помойму так точно

Александр Бабурин

У Меня своей земли то 60кв.метров в городе и 14соток в области.... Знаю конечно и Кошка и Собака говорят это и Наш МИР.

Kr
Kris

Мир не может быть второй свежести) Он везде один))

John Silver

есть подземные

Kr
Kris

Мир не имеет одно значение.. Вы о каком? Я про миру мир))

Татьяна G

подозреваю пока....

John Silver

мои ляпочки

Татьяна G

😉

John Silver

😙

Татьяна G

🤗💋

John Silver

моя сладкая девочка

-Я Мойша, -Не Еврей.

Домой сказал?

John Silver

смотрю ролики

-Я Мойша, -Не Еврей.

Домовой хотел сказать

John Silver

видел блять я сам смотрю про всю мистику

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты голову то не загружай шибко,а то человечки зеленые поскачут

Ботzман Барисыч

да

John Silver

есть подземные