Страдающий Контактёр

Поговорим на интересные темы:вы знаете что мир на нашей Земле не единственный?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Да и вы Георгий проживаете десяток жизней одномоментно ! Десяток фракталов имеют разную структуру и мерность своего мира , порой границы истончаются и в наше сознание приходят картинки из тех миров , здесь это называют дежавю .

Страдающий Контактёр

Не надо забывать себя всем на свете

Tp
Tpикcтep

Фракталы это тела , аватары , как хочешь назови а вот душа одна , эта душа связана с каждым фракталом , у всех фракталов одинаковый общий сценарий жизни но , различаются в мелочах , поэтому дежавю никогда не сбываются .

Александр Бабурин

У Меня своей земли то 60кв.метров в городе и 14соток в области.... Знаю конечно и Кошка и Собака говорят это и Наш МИР.

Kr
Kris

Мир не может быть второй свежести) Он везде один))

Kr
Kris

Мир не имеет одно значение.. Вы о каком? Я про миру мир))

Татьяна G

подозреваю пока....

Татьяна G

оооооооооо...может быть....это не плохо....

Татьяна G

в этом даже нет сомнений...мир несовершенен....

Страдающий Контактёр

есть существа которые доброжелательны к людям и рады им служить-это гоблины

Татьяна G

и домовички - вы про них забыли...

Бедный Мойша.

Домой сказал?

Страдающий Контактёр

видел блять я сам смотрю про всю мистику

Бедный Мойша.

Ты голову то не загружай шибко,а то человечки зеленые поскачут