Елена Елена -)))

Почему в мире так много мужчин которым интересно смотреть и показывать свои достоинства по скайпу и там же заниматься сэксом . Неужели нет рядом женщин с которыми проще заниматься этим в реальности чем в скайпе через камеру . Что ж половина мужиков такие озабоченные этой проблемой . А потом откуда появляются у них проблемы со здоровьем в этом плане . Я считаю это полный бред . У кого какое мнение ????????????

Ответы
Нраво Изучатель

Почему в мире так много ЖЕНЩИН которым интересно смотреть и показывать свои достоинства по скайпу и там же заниматься сэксом . Неужели нет рядом МУЖЧИН с которыми проще заниматься этим в реальности чем в скайпе через камеру . Что ж половина ЖЕНЩИН такие озабоченные этой проблемой . А потом откуда появляются у них проблемы со здоровьем в этом плане . Я считаю это полный бред . У кого какое мнение .... Аргумент - не засчитывается. ...

Елена Елена -)))

Переписали мой вопрос только поставили женщин вместо мужчин . А своими словами что слабо было написать все это .

Нраво Изучатель

А что, изменило что-то суть притензий полов ?

Елена Елена -)))

Могли бы сами написать свое мнение а не переписывать чужое .

Нраво Изучатель

Так где ответ на вопрос, а, что, это как-то изменило взаимоотношение полов ? А такая постановка вопроса Вами не приемлима ? Ого !!! То, есть когда точно так же спрашивают Дам Мужчины - Вы в растерянности ?

Наталия Мишка

Могу вас уверить, женщин таких же не меньше.. Без спроса не было бы предложения☺️ А насчёт секса в реале.. Зачем им всем какие-то там обязательства, когда в сети всё гораздо проще.. Сделал дело - гуляй смело, никому ничего не должен😆 Бред это или не бред, каждый сходит с ума по-своему, не нам судить об этом🙂

Олег

Я что-то такого не встречал, Что Вы смотрите и где? Удивительно. Или действительно каждый видит только то, что хочет. Но с другой стороны, если есть что показать, то почему не показать. Женщины ведь тоже демонстрируют свои прелести ещё с большим размахом.

Олег Михайличенко

А вы много таких знаете извините мужчин.Если вы Самарская можем пообщаться без таких озабоченностей.А я также могу сказать и о женщинах не в обиду вам.

Елена Елена -)))

Не с Самары .

Олег Михайличенко

Ладно обидно досадно но ладно.

Ds .

Поддержу оратора...но хотелось бы дополнить...почему это нравиться такому же колличеству женщин...а то мы как то однобоко подошли к проблеме

Не Я

это же надо прежде ухаживать за женщиной, букеты-конфеты. а денег у наших мужиков нет. вот и трясут они перед монитором

София Фоменко

ой права сколько мне предлагают посмотреть и показать шлю всех из принципа не завожу скайп

Елена Елена -)))

Я ТАК ЖЕ .

София Фоменко

реал и только реал

Елена Елена -)))

УМНИЧКА

Руслан ***

И женщиныкытка тоже самое делают . Есть же спрос значит и предложение тоже есть

Ел
Елена

А зачем нормальным женщинам нужны задроты?. Это уже ментально больные мужчины.

Несущий Свет

А почему вы не говорите о женщинах? Они также делают это по скайпу..

Елена Елена -)))

В моем случае больше такого было . Когда хочешь с человеком просто поговорить а он начинает свое . БРЕД .

Несущий Свет

Потому что вы женщина...она не при станет вам,если не лесби...

Леди- Л.

Немощны)) только и умеют ,что только показать.........😜

Вадим Гиниятуллин

И что часто приходится этим по скайпу заниматься?!

Елена Елена -)))

Мне нет . Фуууууу это же бред .

Са
Саша

согласен.а небыло б инета то,по письмам😂😂

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ (ВИНОВАТЫ ЖЕНЩИНЫ )

Па
Партизанка***

Всё поняла.. Тока не поняла про секс..

Алексей Миркин

Кто тут чего показывает?Не видел.

Кот Колбасоход

ровно половина? точно посчитали?

Николай Новиков

То,вообще больные на голову люди

Константин Козкин

наверно это просто дегенераты)))

Морихэй Уэсиба

не правельно конечно