Цветочек

Как думаете,что цепляет: ВЗГЛЯД, ПРИКОСНОВЕНИЕ или ГОЛОС?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Когда есть три варианта угадать сложнее, чем когда варианта только два. Если ы хотите, чтобы правильных ответов было больше, Вам нужно оставить только один вариант ответа. Например: Меня цепляет ВЗГЛЯД? Или: Меня цепляет ПРИКОСНОВЕНИЕ?

Цветочек

Здесь же не угадываем..а говорим..обсуждаем..Очень многих ..запах ..привлекает..и ведь верно как

Сергей Лю-Золин

А про запахи вообще не было вариантов.

Цветочек

Сергей ..ты не понял...здесь вариантов нет..у каждд свое

Сергей Лю-Золин

У каждого свое, а в вопросе 3 варианта всего, что тут не понятного?

Вита Жан

Есть люди тактильного ,визуального,слухового типов .У каждого свое восприятие и общаться с ними нужно на языке их типа тогда они не только заметят вас но и останутся возле вас ...может и на всю жизнь.

Салтанат Абылгазинова

прикосновение,а как вы считаете? и Если вам не трудно проголосуйте пожалуйста за меня http://zhelezinka.ru/rodnyie-prostory/fotokonkurs/selskaya-krasavicza-2015/ Абылгазинова Салтанат

Цветочек

Спасибо

Салтанат Абылгазинова

вы тоже так считаете?

Saodat Karimova

Гулечка,здравствуйте!Думаю,сначала приковывает взгляд,потом чарует голос и околдовывает прикосновение))А виной всему-очаровательная улыбка))

Цветочек

Спасибо..большое.. помню Вы уже отвечали..Удачи вам во всем

Николай Семенов

За душу цепляет взгляд, за "талию" - прикосновение, а голос сопровождает и усиливает эффект сцепления...

Цветочек

Красиво ...

Вадим Малахов

на это нельзя однозначно ответить. всегда нужно учитывать факторы: время, место, обстоятельства..

Инна Стружкова

Если для меня то по степени важности :сначала взгляд потом голос а после прикосновение)

Ольга Петрова

Все зависит от типа восприятия человека, кто он: аудиал, визуал, кинестетик или дигитал.

S*
Sergej *

Вообще-то первое, это взгляд, дальше голос, и потом прикосновение. Всё по порядку идёт.

Александр Шабохин

Отдельно, что то цеплять не может ,может .что то выделится .но цепляет всё в комплексе .

Seduce Mi Mente ;)

Сначала взгляд или голос , но чаще взгляд, голос,а потом уже прикосновение.

Владимир Томилов

Когда я посмотрю, мне сразу хочется потрогать. А там будь она хоть немая.

Натали Лу

Взгляд, голос, прикосновение....именно в этом порядке. ....в совокупности!

Эва

в разных ситуациях свои критерии цеплять можно по хорошему и наоборот

Одил Хамидов

для мужика взгляд, для женщины голос. прикосновение для обоих

Павел Юшко

Женщин – голос и взгляд, мужчин – сиськи и манера двигаться.

Aleksei Sirbu

Если то, что видят люди,приятно и слушать ,тогда цепляет.

Александр Клюев

У разных людей по разному. У меня началось со взгляда. )

Максим Еретик

смотря чей ....... и смотря кого это должно цеплять!!??...

Ир
Ирина

знаю точно: меня, в первую очередь, цепляет голос.....