Людмила

С какой целью люди,состоящие в браке,заводят отношения на стороне?

Ответы
Александр С-Пб

Заводить новые и новые отношения,это заложено инстинктами в мужскую суть.изменяют все мужчины-смелые физически,трусливые в мечтах,украдкой разглядывая женщин или просматривая порно.самые умные вообще не женятся.ге изменяют влюбленные,но это чувство очень недолговечно

Людмила

Доходчиво и исчерпывающе

Александр С-Пб

Рад ,что Вы оценили и при этом не взорвались гневной тирадой.у женщин часто иные представления о мужской психологии и физиологии.

Людмила

Женщины тоже разные

Александр С-Пб

Женщины все разные)

Людмила

Как и мужчины.

Влад Казаков

От скуки,ради спортивного интереса,из-за сексуальной неудовлетворенности...И еще много-много причин....Правильнее было бы спросить : зачем такие люди вступают в брак?

Людмила

Хороший вопрос

Влад Казаков

Он же им не нужен,я так считаю...По крайней мере,на том этапе развития...Не зря же влюбчивость во всем мире считается признаком ...инфантильности! )

Wladus

С той. что бы иметь То... что Отсутствует в браке...... ( тем самым сохраняя семью... и заботу о ней!...)
Хорошее Дело БРАКОМ не назовут!!!.......... 😕 😊 😁 😁

Wladus

(((((((((((((((((((........ (простите!!!...)

Людмила

Переболела, иммунитет

Wladus

Такие Мы...( вот!....(((( )

Людмила

Ну да

Wladus

(

Валентина Рязанова

На стороне такое вытворяют и даже не в постели. Смотрела на канале ЧЕ программу ОПАСНЫЕ СВЯЗИ поняла почему муж ушёл к любовнице из нормальной семьи.

Виль Гусамов

можно в рф иметь много жен по закону кто вышел в ссср замуж в рф они не как развестися по закону не как а при рф можно сто жон иметь это закон

Людмила

У почему несколько мужей нельзя иметь?

Виль Гусамов

и не сколько жон можно. все по закону же даже олименты не плотить можно по закону в ссср бы плотили бы а в рф не как не можно платить олименты и налоги если кто хорошо знает законы тот поймет и знает

Стас Васильев

примерно как и меняют рацион питания, машины, шмотки, смотрят разные фильмы, а кто то ограничивается борщом и фуфайкой.

* Наталия ***

Разные причины могут быть . Кто от скуки,,, , от недовольства своим партнером , ну и из-за новой любви конечно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да что бы лишний раз доказать что жена одно,а любовница другое .вот понять где лучше.Не всё сразу доходит.

Людмила

Жаль,что порой жена не может быть любовницей для собственного мужа.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это жизнь. не у всех отношения сложились как бы того хотелось. вот отсюда и походы по сторонам, возьми мужа, или жену. когда встречаются свои душа и тело.им никто другой не нужен.

Людмила

До поры,до времени

-Я Мойша, -Не Еврей.

ни что не вечно под Луной. Человеческая психология, чего уж тут. не нами придумано,не нам переиначивать.

Людмила

Да

Людмила

👍

Бесик

Я помог тебе раздеться.
Ты – желанна. Я – не груб…
Некуда тебе не деться
От моих горячих губ.

Людмила

Боитесь,что поранят или откусят чего?

Бесик

вдырочky

Людмила

Ведите себя примерно, может обойдется

Бесик

Помни, дорогая, слиться телом между делом не помешает НИКОГДА.

Людмила

Может быть

Скорпион Иванович

Это всего лишь тренировочные упражнения с репититорами, что бы повысить личную квалификацию!

Вадим Анциферов

либо они просто зажрались . либо просто отношения себя уже исчерпали и все тут

Людмила

👍

Л*
Людмила *****

Мужчины в силу своей физиологии, женщины из мести. Одна из множества версий.

Владимир Жвакин

Нет умственной оценки отношений, а только словестные и денежные отношения!

Вячеслав Подольский

Потому что партнёры начинают тупеть!! Или искать того у кого больше денег

Людмила

И такое бывает

Вячеслав Подольский

Это больно,знать что так предают и меняют на бумажки

Людмила

Согласна,очень больно.

Олег Ж

Нет понимания, вторая по ловина деформировалась, однообразный сек и т. д.

Людмила

Как вариант

Дуб, Quercus Robur

а с какой целью люди иногда ходят в ресторан? если дома полно еды.....

Людмила

Для удовольствия и общения

Дуб, Quercus Robur

ну вот и ответ

Людмила

А я думала,что&то новое узнаю

Дуб, Quercus Robur

органы то все старые

Людмила

Не в них дело

Владимир Лебедев

Это тёмные люди. А в темноте всегда кажется, что рядом дорога лучше.

Анатолий Парченко

О таком только в кино видел, в реале не встречал среди знакомых

Людмила

Никто не скажет

Анатолий Парченко

Кстати может быть да..

Людмила

Увы

Никифоров Валерий

Вот раньше мужчины были двух типов : Алкаш и Ходок ...где то так .

Се
Сергей

Думаю тут не цель, думаю всё-таки причина играет ключевую роль