Людмила

С какой целью люди,состоящие в браке,заводят отношения на стороне?

Ответы · страница 3
Юрий Корчагин

укрепляют брак, чтобы не развестись....

Людмила

Не думала,давно б укреплением занялась.😂

Юрий Корчагин

не теряйся и срочно начни укреплять

Я Ждал Тебя

ты что глупая? чтоб заниматься сексом

Людмила

Далеко не глупая,к сожалению

Я Ждал Тебя

Людмила а чего спрашиваешь тогда,хошь найти уникальный ответ?

Людмила

Нет.Вопросы разные нужны,ответы разные важны.

Я Ждал Тебя

любопытная?
одинокая Людмила

Людмила

Не совсем.Есть семья-муж,дети.

Во
Вовочка

Как с какой ? - у жены голова болит

Во
Вовочка

А на стороне - доктор от её головной боли

Марина

Дефицит чего-то в этом браке...

Марина

Ах, даааа... А опыта набираться на заочных курсах...

Любовь..любовь!

Да! Уж? Самая актуальная тема....мы говорим, а мужики практикой занимаются....

Рыжик

Дааа еще и платные есть)))))

Людмила

Это как на работу устроиться-берем молодых,но с опытом работы,как у пенсионеров.

Рыжик

Можно я поржу просто 😂😂😂🤣🤣🤣

Александр

Хороший левак укрепляет брак

Людмила

Где его найти,нормального,чтоб для души и тела?А лишь бы был,мне не надо,мужа хватает.

Александр

Трудно конечно, но возможно

Александр

И к лучшему стремиться надо

Александр

Значит не стоит опускать руки

Александр

И я не думаю, что хороший левак помешает. Да и опыт новых отношений на пользу будет

Олег

Ищут у како голова неболит

Людмила

Точно,и кто не устал за день.

Ве
Ветер

Да женились по глупости

Valentina

Кто сказал,что брак-это обязательство не изменять...Уберите вы из головы предательство и поменяйте на слово передательство...если передал тебя...ну что ж я пошла...

Ве
Ветер

Валентина К: что за глупости вы пишите?

Valentina

Вот,когда так будете думать,вам никто не изменит...Мужик всегда свободен...

Елена

добирают нехватающего

Денис Лукманов

не хотят решать проблему, а просто уходят от нее

Св
Свят

Видно не хватает секса

Св
Свят

Ну бывает от секса и любовь возникает

Морихэй Уэсиба

А ты вот с какой целью?

Людмила

Можешь не верить,твоё право

Людмила

Какая есть.Можно подумать,ты лучше

Русофоб Московский

чужое всегда вкуснее!

Русофоб Московский

чё ты вцепилась в него? любовь?

Людмила

Я ни за кого не цеплялась.

Русофоб Московский

тогда зачем ему дала шанс?

Людмила

Пока ещё чувства видимо есть

Русофоб Московский

ну видишь, я правильно сказал-любовь!

В Ск

А сама КПК думаешь..

Людмила

Я на свои вопросы не отвечаю,но ответ известен изначально,при постановке вопроса.

Иг
Игорь

что бы найти себя..

Иг
Игорь

... если обобщить, думаю адюльтер если следствие умирающих семейных отношений

Людмила

На западе их вообще не уже,как таковых.Брачные контракты,пиар и делёж имущества.Про геев я вообще молчу

Иг
Игорь

у нас еще очень сильны традиции

Людмила

А может это и неплохо,традиции.Просто человеческое осуждение напрягает.Я должна,я обязана.Да ни хрена я ни кому не должна,и тем более не обязана.

Иг
Игорь

без этого нельзя, стержень должен быть, а пытаться встраиваться в шеренгу значит никогда не быть самим собой

**
***********

Согласна с Людмилой полностью . Ни кто ни кому ни чего не должен и не обязан , в семье именно от этого начинается не до понимание и обиды и рано или поздно произойдет разрыв или просто перейдет брак в привычку , просто кому то будет выгодно , или просто страх что то поменять , поэтому и живут с друг другом уже не любя друг друга , а просто терпят .

Людмила

👍🌹🌹🌹

Алексей Ермилов

и как???получаются

Алексей Ермилов

кто то из пары не доробатывает в постели и по жизни

Владмир

Не на@бываются.

Людмила

Какой есть.Это не соцопрос,а всего лишь вопрос

Александр Грибанов

Развлечение...?

Valentina

Пробуют другую не привычную еду...

Александр Грибанов

Да, да я и так думал тоже.

Олег Кочетков

Развлекаются

Миха Уж

с одной лиш

Миха Уж

😜 😻 😜 Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Людмила

А что конкретно интересует?

Людмила

Хорошая тема для общения,но не в общем чате.

Людмила

Я просто ответила,если что не так ,прошу извинить

Лариса

Надеются.

Лариса

Поменять брак.

Се
Сергей

Любофф

Людмила

А зачем жену прислугой делать?

Се
Сергей

Так любовь то проходит через 3-5 лет...и если не разбежались...то она прислуга...есть готовит...убирается...детьми занимается...а мужик влюбляется в другую

Людмила

Так и жена может влюбиться в другого.

Се
Сергей

Того и нужно разбегаться пока молодые...пока не стали врагами...почитай про теорию зеркал вербер хорошо написал

Се
Сергей

Во взгляде другого человека мы прежде всего ищем собственное отражение.

Сперва это взгляд родителей.

Потом взгляд друзей.

Потом мы отправляемся на поиски единственного зеркала – ориентира. Это означает отправиться на поиски любви, но на самом деле речь идет скорее о поисках собственной личности. Любовь с первого взгляда часто означает находку «хорошего зеркала», которое отправляет нам хорошее отражение нас самих. Тогда стараются любить друг друга во взаимных взглядах. Волшебный момент, когда два параллельных зеркала отправляют друг другу приятные отражения. Впрочем, достаточно поставить два зеркала одно напротив другого, чтобы убедиться, что они отражают изображение сотни раз в бесконечной перспективе. Таким образом, находка «хорошего зеркала» делает нас множественными и открывает бесконечные горизонты. Какое ощущение мощи и вечности!

Но два зеркала не стоят на месте, они движутся. Двое влюбленных растут, становятся более зрелыми, развиваются.

Они были лицом друг к другу вначале, но даже если они развиваются в параллельном времени, они не обязательно движутся с одинаковой скоростью и в одном направлении. Они также не ищут постоянно одинакового отражения самих себя. И тогда наступает разрыв, момент, когда другого зеркала больше нет перед тобой. Это не только конец любви, но и потеря собственного отражения. Человек уже не находит себя во взгя-де другого человека. Он больше не знает, кто он.